ГендиреХтор• 03 апреля 2019

Муж узнал про любовника.

Ситуация критичная.
Живём в Киеве, мне 34, мужу 37. Для меня это второй брак, есть двое детей, один из них общий.
Через год после декрета на работе завязался роман с бывшим моим ухажором. Встречались мы два-три раза в месяц в будние дни в ресторане там же и отель, когда родители забирали к себе детей после школы.
Так было и вчера. Когда с любовником выходили из номера отеля на входе стоял муж. Самое ужасное, что он не проронил не слова. Молча развернулся и ушел.
Дома оставил ключи и записку что бы подавала на развод. Муж трубку не берет, любовник молчит.
Моя мать в истерике орет на меня, а я осталась дома и рыдаю целый день.
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Спасибо почитаю. У него нет почты и гугл-фото на телефоне.зато мне постоянно приходят его фото при неверно введено коде во время разблокировки смартфона
Очень удивляется, когда вечером спрашиваю: ’а чего ты был там или там?’
До сих пор не понял, каким образом я эту узнаю
Девушке пора отдохнуть, а на новую аватарку ничего интересного пока нет
А такая?

Ифигения• 03 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Я теж не вірю. Але якщо це правда - автор, не здавайтесь. Кажіть чоловіку, що любите тільки його, що вас попутав біс, що це не любовнік, а ваш начальник, з яким ви працювали над проектом, що завгодно плетіть, щоб він міг вибачити вас, ’не тєряя ліцо’.
я точно знаю, що багато чоловіків прощають жінкам ще й не таке.
у вас як з чоловіком було з сексом?
Кст, может проканать, если муж и сам не рад такому повороту событий.
С другой стороны, он же не зря ставил маячок и следил. Значит хотел увидеть, то что увидел.
А иначе и дальше б глаза закрывал на все.
Редисочка• 03 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
радуйтесь что живая ...с моим мужем Вам бы уже никрологи писали в соц сотях
О, кстати! Нужно проверить соцсети любовника, он то пропал..
Аноним_1552• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Муж вспыльчивый по делу, может и по голове настучать, это меня и пугает, что небыло мордобоя и выяснения отношений.
не смешите людей
то вы всільчивых в жизни не видели
вспыльчивые не ставит маячек и не віслеживает
а лупит по мордасам и досвидос
все будет хорошо у вас и у вашего каблука
а вообще тролль)
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляИфигения
Не обязательно, может хотел прекратить и наказать.
Валькірія• 03 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
))) про 48 кг помню, а про 29 недель - что это было?
ну так молода дівчина 19 років, на 29-му тижні, вагітна двійнею, важила 48 кг. думала, що вона слон. корпоратив в Леруа Марлен))
два чи три дні підряд розробляв троль цю тему, а тоді набридло))
Валькірія• 03 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Пока не придумала сюжет )))
да лінивий троль, капєц
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
да лінивий троль, капєц
Ага, можно развить. Но если не трiль, то ей сейчас точно не до этого.
bagira1987• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Уже узнала, в телефоне моем установлен маячок от Киевстар.
Когда установлена эта опция-на телефон, за которым следят, приходят смс. У подруги было такое

Король дивана• 03 апреля 2019
боже, как скучно я живу..
Инстагра_мерша• 03 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Женщины готовы заклевать друг друга. А если бы речь шла о загулявшем мужике, то жене советовали бы ’быть мудрее’, ’не разбивать семью’, ’работать над собой’, ’понять и простить’. Нда...
да сами сидят серед кастрюль и анализов, отросшая седина, лишний вес, муж давно равнодушен, дети двоечники и не слушаются, сапоги стоптанные, флиртом никаким и не пахнет, а тут у кого-то страсти, любовники, бабочки - как не позавидовать-то.
тетки! а ну-ка быстро волосы покрасили, маникюр сделали, кастрюли отставили - и на шейпинг! что вы нудные такие! скоро климакс!
Кондуктор маршрутки• 03 апреля 2019
Так вам и надо
Трусиковед• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Рожай третьего от любовника! Чего рыдать то? Был бы муж дорог, не чудила бы с любовником. А так... Мужа за выдержку поддерживаю, молодец, хотя, наверное, и плюнуть побрезговал.
Оченьценная• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
значит знает уже давно
остыл уже...и к Вам тоже остыл
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2019
От хороших мужей не гуляют. Забейте!
Марс атакует• 03 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
то есть муж подозревал?
брак второй и не уберегли
Там и с первым походу такая же шняга была
Обнемашечка• 03 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
От хороших мужей не гуляют. Забейте!
правильно, муж сам во всем виноват
Обнемашечка• 03 апреля 2019
автор, что любовник? замуж зовет?
nokamot• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Так а помочь чем? Принять вас в прыймы или каску строительную выдать?
В чем суть опуса?

Секс-Бомба• 03 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
От хороших мужей не гуляют. Забейте!
Так и от хороших жён. Супружницы то образцовые видать перевелись, что не день, так новая тема о муже гульнувшем налево.
Марс атакует• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Ну не знаю, под дверь конечно не привёл, но мне достаточно было-бы направления. . Пару раз направление отследил, а потом жди в точке, где они обязательно проедут, и вперёд за новыми впечатлениями. А вообще жаль автора, вот сама своими руками угробила всё.
Не руками, а писькой
куркулиха• 03 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Тушь для2го класса• 03 апреля 2019
Ответ дляТелочка
Если муж е--л плохо или поцеловать-погладить не смог-сам виноват.Быть ему рогатым
это вы о куни?так не все мужчины допускают такой вид секса.брезгуют...
только не надо писать о чистоте и пр.ахинею.я не об этом,а о принципиальной позиции.
и женщины есть,что не знают запаха писюна.не берут,себя уважают.
куркулиха• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ну, что? Вы остались и без мужа, и без любовника, но зато с двумя детьми )) ищите быстрее третьего мужа, рожайте еще ))
Карамелья• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
А такая?
блин, вот точно такое состояние души - разрываюсь на части:)Хоть дети и заказы отрывают от душевных терзаний
Аноним_1552• 03 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
мне еще ни один брезговаваший лизать не попался
а если бі попался бі слала на х сразу
Поросенка• 03 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Не хотел марать об вас руки
Карамелька• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Есть ещё такая
Мексиканочка• 03 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Не нужно никаких маячков, достаточно знать пароль и логин гугл-аккаунта. Покажет и номер дома.
А как узнать через Гугл аккаунт ?
Трусиковед• 03 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
о как! если друг другу делать то, что нравиться и от чего возбуждаешься, значит, себя не уважать!