Карапулька• 03 апреля 2019
Девочки, помните автора, у котрого пропал отец, осенью была тема
Вот собственно и вопрос, вспомнилась та тема,но не могу найти ее, никто не знает, человек нашелся или нет?
Зяблик протестант• 03 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
тема закрыта, отца так и не нашли...
Зяблик протестант• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1575
Да,нашли,в лесу. Умер.Приступ.Ужасная тема...помню ее

это не та тема
Птица Говоруша• 03 апреля 2019
Не путайте темы, в одной ситуации отца нашли с собакой, а второй случай независимо логичного завершения(
Карапулька
• 03 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
это не та тема
Да, это не те тема, то что приступ я помню, что нашли, а вот ссылку дали и тема закрыта. Получается, не нашли, как же так(((
Снегопадка• 03 апреля 2019
Да, тоже помню, интересно как сложилось? А ещё помню как девушка в командировку ехала и хотела соблазнить мч интересно как у неё дела?
Не любовница• 03 апреля 2019
у меня вообще подозрения непопулярные о той теме и ее авторе. Но озвучивать не буду, а то накинутся
Карапулька
• 03 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Поделитесь, все равно это форум и анонимно
Бибер-анонимер• 03 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
да,у автора каша в жизни конкретная,тем от нее было много,в т.ч. о больных детях и бм)))
man_darinka• 03 апреля 2019
Да, тему помню, но чем закончилось все - не знаю. Может появится автор и расскажет?
Патриоточка• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
не каша, а черная полосища просто. Не каждый выдержит таких испытаний. Надеюсь, что все у нее наладится.
а вот эти смайлы))) ну совсем неуместны к ее трагедиям. имхо
Бибер-анонимер• 03 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
вы с ней лично знакомы?
Патриоточка• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
вы с ней лично знакомы?
нет. просто читала темы. потом в личке общались. Я не представляю, как можно выдержать такие испытания, что на нее навалились. Очень ее жаль.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
а у меня сложилось мнение,что в некоторых случаях она сама себе головняк создает.
man_darinka• 03 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Люди ожесточаются. Выучили модные слова ’флуд’, ’троллинг’ и иже с ними и теперь пишут их везде в темах, даже не задумываясь над тем, что их создают совершенно незнакомые люди, у которых реально может быть горе или полная лажа в жизни.
Тоже надеюсь, что у автора все будет ок.
Веселая моль• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
И что? Как это связано? В фб тоже была иныормация. Искали.
Патриоточка• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
у меня не было такого впечатления. Но даже если бы и так - это отменяет трудности ее жизни? к нее не пропал отец, не болеют дети и нет неадеквата БМ? Вы идеальны и все делаете правильно?
Я_готова_ко_второму• 03 апреля 2019
Она как то отписывалась в какой то теме и упомянула,что отца не нашли. Я тоже часто вспоминаю. Бедная девушка. Столько навалилось на нее.
Патриоточка• 03 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
я помню. что пара личностей ее травило в ее темах. что типа сама виновата и надо так да этак.. причем совсем не обоснованно. Ее БМ - реальный мудак.
man_darinka• 03 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Да уж.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
у монеты всегда есть другая сторона.Со слов моей бывшей невестки мой брат мудак,но кроме нее никто так не считает почему-то.это я к тому,что не все в жизни так однозначно.
Патриоточка• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Его поступки говорят сами за себя. Там нечего оправдывать.
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может он мудак по отношению к ней? А по отношению к другим нормальный
Бибер-анонимер• 03 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
о его поступках вы узнали от заинтересованной стороны.Вы же не общались с родственниками и знакомыми этой пары,кто знает,что там и как на самом деле.
Патриоточка• 03 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Это неважно. То ,что писала автор нельзя оправдать НИЧЕМ! Хоть трижды она бы себя вела неправильно. Хотя, по моему мнению, ей просто попался неадекват и тиран-манипулятор. Но я думаю ,что без нее не очень корректно тут это обсуждать.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да,она его с работы дальше тамбура не пускала,тапки его выбрасывала в форточку,а он ушел к маме от нее,и 16 лет платит алименты в размере 500-1000 уе в месяц,конечно мудак.Всем бы таких мудаков.А,еще квартиру дочке оставил,а невестка работала за всю жизнь только 2 месяца до беременности)))Ребенку уже 18 лет.