...аяприкольная• 03 апреля 2019
Разве Стрельцы целеустремлённые??
Я - Стрелец. И у меня семь пятниц на неделе. И я оооочень ленива (( мысленно я успешная и независимая, горы саорачиваю и все умею. В жизни - для начала нужно просто сползти с постели. И так с детства и всю жизнь. Ничего не довожу до конца. Пербрала миллион профессий, так до 30ти лет ни на одной и не остановилась. Все хватаю по верхам, все по чуть-чуть знаю и умею, соответственно, и специалист из меня ни-ка-кой. Я- свободный поэт, и прочее блабла...А как у вас?
Однозначная• 03 апреля 2019
Я скорпион и такая же. А вот муж у меня стрелец- молодец. Нашел свою стезю
ПолБатона• 03 апреля 2019
Тимошенко стрелец,явно на диване не лежит.
На работе сотрудник ни рыба ни мясо тоже стрелец
...аяприкольная
• 03 апреля 2019
Ответ дляОднозначная
Походу дело не в знаках
Аноним_1486• 03 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
Я с Юлькой в один день праздную))
Бутылка с банками• 03 апреля 2019
Муж стрелец, как пошел после школы учится, так в профессии своей развивается и очень хороший специалист.
Бутылка с банками• 03 апреля 2019
А вот я водолей и как вы, всем понемногу занималась плюс все это прерывалось декретами и по итогу ничего толком не умею.
Пиши-пропало• 03 апреля 2019
Я- стрелец, много чем в жизни занималась, везде был успех, последние 10 лет работаю на одном месте, благодаря мужу, он меня встряхивает, если хочу изменить сферу деятельности. Тянет всегда к чему-то новому, но по стилю жизни я старомодная, мне важна семья, моральные ценности.
Любавишна• 03 апреля 2019
Я Стрелец
Достаточно целеустремленная
Успешна в работе
Довести до конца
вот здесь наверное проблемка. Особенно если вижу, что у меня получается, то могу и не довести. Например хотела научится вязать. Связала пару простых детских вещей, потом связала перед и спинку сложным узором и поняла что всё, мне больше не интересно. Свекровь добрая душа довязала внуку свитер
Достаточно целеустремленная
Успешна в работе
Довести до конца
Любавишна• 03 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже страшный консерватор. Для меня пересесть в новую машину - большая проблема. Я годами покупаю одно и то же мыло. Я новым пылесосом месяц не пользовалась
мне надо было инструкцию просесть до конца
Доктор Варвар• 03 апреля 2019
Двоих знаю целеустремленных.
Третья вроде и лентяйка, но это мне в одной комнате общаги она такой бвла. А потом получила вышку физ мата и стала деректором школы. Поэтому- целеустремленная явно она
постою_послушаю• 03 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
блииин! А считается ведь, что стрельцы патологически правдивы...
Пиши-пропало• 03 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
я тоже всегда читаю инструкции, читала программы кандидатов в президенты. Помню еще в 1994 году первые президентские выборы на которых голосовала, очень нравилась программа Ланового.
Кстати перед этими выборами почитала про Тимошенко, оказывается она закончила институт с красным дипломом.
Аноним_1455• 03 апреля 2019
Муж стрелец- не целеустремлённый, нет предпринимательской жилки, но работает хорошо, не ленивый, домовитый.
Жынси_на_флиси• 03 апреля 2019
Знакомый Стрелец, р@спи&дяй редкостный. На словах ого-го, а в реальности спал бы сутками на пролет. Целей в жизни ноль. Работу любит чужими руками работать
Мамулька• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1455
У меня наоборот, если чего задумал - танком не остановишь. Еще друг он очень верный, всегда друзьям поможет
Мамулька• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1455
Правда цели нереальные может поставить, но я его с небес иногда спускаю на землю)
Совбез• 03 апреля 2019
Я такая же автор. Но за что, не возьмусь, все получается. А по жизни лентяйка. Хорошо муж есть. Я его вдохновляю)
Ду да ду да ду• 03 апреля 2019
Я стрелец. Не целеустремленный, довольствуюсь тем, что имею. Нет устремления нарастить, превзойти и перегнать. Не люблю ’меряться’. В своей сфере добротный профессионал, есть склонность разбираться со смежными. Много знаю по верхам, имею с этого небольшие доходы.
Где тут 0?• 04 апреля 2019
У меня кума стрелец,очень умная,целеустремлённая,может горы свернуть,но реально ленивая,только для минимально нормальной жизни все делает. Но может больше