Удачная• 04 апреля 2019

Онемела нога

Еще позавчера днем сидела долго на корточках и вот не чувствую от колена до бедра.чтр делать?
Айпишница• 04 апреля 2019
люмбоишиалгия- симптом проблем в позвоночнике, на МРТ покаджет грыжа или протрузия. Было такое. Вам к невропатологу

автор Удачная • 04 апреля 2019
Ответ дляАйпишница
Жесть
Айпишница• 04 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Жесть
нет, то пройдет, невропатолог- специалист по снятию подобных симптомов. У меня неск в январе 2015 проявился этот симптом(согнуласть застегнуть сапог ), пролечили, но работа силячая, мало физ нагрузок и в 2 мая онемение трех пальцев на ноге, боль , что невзможно было ходить нормально, здесь залечивалрсь длительно аж в конце июня перестало болеть, дальше курсы мануалки, потом физ нагрузки для спины, и я до сих пор не вспоминаю о проблеме.
Все в Ваших руках. Мне 42
автор Удачная • 04 апреля 2019
Ответ дляАйпишница
Все в Ваших руках. Мне 42
Мне 31.впервые с таким сталкиваюсь.
Айпишница• 04 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Мне 31.впервые с таким сталкиваюсь.
это далеко не страшно, но надо будет за собой следить, заниматься укреплением мышц спины, после снятия болевого синдрома с пом.крнсультаций невропатолога.

К невропатологу!
автор Удачная • 04 апреля 2019
Ответ дляАйпишница

К невропатологу!
Спасибо)