Менее Более• 24 октября 2013
Я была в Турции в середине мая в Кемере, классная погода, но море около 21 градуса.
А еще была в Грузии в это время года, вот там бомба!! Так круто,тепло,все цветет,воздух горы
Автор, в мае замечательное время для пляжного отдыха - Турция и Греция (море уже теплое, хороший сервис, отличное питание), можно съездить в Эмираты, пока еще не будет сумасшедшей жары, Тенерифе или побережье материковой Испании - май здесь шикарное время для отдыха! Если же хотите экскурсионку - то в мае в Европе очень здорово и красиво