Новогодняя пальма• 24 октября 2013
Почему мамы так одеваются?
Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Директор Пляжа• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
тЁлочки, фото не подгружается(((
АВТОР,мне нравится!Очень хотела эти сапоги,и куртку желтую.
ну вы конечно сейчас наслушаетесь,зацепили вы за живое.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
эти)?
а вы рассмотрели ТМ))?
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет....
Печальки.нет• 24 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
как в воду глядела
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Яркая куртка, почти дутики ( не сезон просто еще на дутики), не хватает балабонов! Автор, все как вы и описывали!
+100!!! )))))
Моль Молливна• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
тЁлочки, фото не подгружается(((
маруха... это даже не Борщаговка, это еще дальше, где в такой грязище дет. площадки
RASPBERRY - 1• 24 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
100%
А Я Самая Самая• 24 октября 2013
когда я родила, я год почти не жила, а существовала. ребенок с самого рождения практически не спал и был очень беспокойный, хотя новорожденные должны спать много. у меня не было времени поесть, сходить в душ. я ела и принимала душ, когда муж приходил. как только я передавала ему ребенка, я выключалась, в эту же саму секунду!!!! никогда я так не уставала и не думала,и что такое возможно. тогда я хотела только одного-спать! мне не было никакого дела до своей внешности. только через год я начала потихоньку приходить в себя и чуть-чуть набирать вес, тк были очень тяжелые роды и я похудела почти на 10кг, меня знакомые не узнавали и говорили, что ничего от меня почти не осталось. сейчас тоже немного времени на себя. у нас во дворе все мамы стараются за собой смотреть и у них неплохо получается. лично мне нет дела до того, как кто выглядит. я на такое внимание не обращаю, так меня воспитывали, что внешность и тряпки не главное. И мне тоже совершенно нет дела до того, что кто-то из молодых мам посчитает, что я как-то не так выгляжу, мне тоже будет пофиг) я на улицу выхожу, чтобы с ребенком погулять, а не дефиле показывать и как-бы говорить: я купила новую сумочку mango, а еще платье zara, посмотрите и завидуйте)) надеюсь, когда мой ребенок подрастет, у него не будет культа вещизма.
Директор Пляжа• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
эти)?
а вы рассмотрели ТМ))?
Похожи на те что я хотела купить на 6pm,но не успела с размером (Hunter желтые.
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляluchik_
всю тему не осилила...
А ШО???
нельзя в кроссовках гулять?И ,Караул,если одену спортивные штаны,да?
вот на фото я в кофте Адидас,в джинсах и в куртке Лакоста,так не комельфо,ДА?
А ШО???
нельзя в кроссовках гулять?И ,Караул,если одену спортивные штаны,да? вот на фото я в кофте Адидас,в джинсах и в куртке Лакоста,так не комельфо,ДА?
Конечно!
Дутая куртка циплячего цвета и резиновые сапоги в тон куда гламурнее
Автор-икона стиля
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
не)
это бивер)
...аяприкольная• 24 октября 2013
А мне нравится стиль и одежда автора! представляла всё иначе..
хотя не понимаю её предвзятости к спортивным вещам и негативным высказыванием в сторону других людей! И то что на выставленные фото пишет ужас и т.д. ...
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Тсю...та дайте автору понтануться)))
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
Не покажут нам фото. Дабы мы от красоты неописуемой не попадали все в обморок дружно.
Этточно!!!
Оченьценная• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Ну, знаете, что тут не понять, автор по жизни ’сам себя не похвалишь, ходишь как обос**ный’.
Вот и предвзятое отношение, ходят людишки, глаз автора не радуют.
Или еще того хуже, на автора восхищенные взгляды не бросают, игнорируют практически, а значит - плюют ей в душу.
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
тЁлочки, фото не подгружается(((
Палку в известном месте не разглядеть... Нет, случайно, фото в другом ракурсе?
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
сползла....................................................................................
Оченьценная• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
тут все сползли........
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2013
Отвечу на вопрос автора: я никогда не рассматриваю других мам, во-первых, потому что мое внимание полностью сконцентрировано на моих детях(два оооочень активных мальчугана, 4 и 6 лет), во-вторых, мне абсолютно наплевать кто во что одет, и помыт ли... если человек или ребенок этого человека непомыт- я тихонечко уведу своих детей, в-третьих, о себе, после того как мой старший ребенок вылез и побежал из коляски, мне напрочь пришлось забыть о юбках, шпильках, распущенных волосах(у меня они по пояс). Также, ядолжна быть всегда наготове, чтобы залезть: на дерево, на горку, на турник, спасти кота, покормить уток, поймать мячик из озера, или по-спринтерски перебежать 10-20 метров, потому что мои пацаны разбежались, также я могу ловить с горки одного(ребенка помладше, которого столкнул мой ребенок), а ногой раскатывать качелю со старшим... Я всегда с макияжем и чистыми волосами, приучена с детсва, потому что у меня очень густой волос и я не могу себе позволить роскошь грязных волос, тяжелые они очень....а вот дети мои всегда добротно одеты, особенно обувь, она должна по стоимоти превышать в 2-3 рада, от общей стоимости одежды(куртки, пуховики не считаю). У меня не совсем спортивный стиль, т.е. в спорт. костюмах только бегаю, а вот джинсы обожаю и только в них хожу, короткая куртка, ветровка... мне должно быть удобно и легко, в лабутенах за моими пацанами не сильно побегаешь. К счастью, я люблю играть со своими пацанами, разрешаю им все, хоть задом наперед с горки, грязных я их поведу домой или чистых- значения для меня не имеет, это дети, а зачем им тогда площадка, чтобы их мама с другими такими мамами пообсуждала кого-то на площадке, а дите чопорно посидело около нее на лавке? на кой такое детство? я могу поиграть в футбол, волейбол, также есть на даче своя площадка и горка, песочница и качели... ничего там не скучно, там тоже есть дети, которые проводят лето на даче... короче автор, меньше смотрите за другими, не ваше это дело, лучше смотрите за своим ребенком и за собой(хотя бы лично для себя вы будете чувствовать лучше , чем замарашки в дешевых вещах)....Опрятность и чситота женщины- это не обсуждаемо, это по сути само собой понятно. дороговизна вещей- это не главное, чистый опрятный человек- это главное, странный вопрос у вас... вы не на других смотрите, а за детьми следите, играйте с ними... тогда вам будет не до чужих людей...
...аяприкольная• 24 октября 2013
Только причём сдесь пальто, замш сапоги и сумка на плечо. если на фото всё противоположное) и подходящее для прогулок с ребёнком)
Аноним-ка• 24 октября 2013
Давачки, не завидуйти! Афтар - СУПИРБЭЙБА! Цвет яичнава желтка! Ну эта я ат зависти!
Печальки.нет• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
И чтоб чистую головушку видать было
Молчалка• 24 октября 2013
я так и не поняла, чем автор отличается от ’невообразимых курточек а-ля 10-летки’ ...
и бивер (как и хантер) обычный кашемес