Ваша прЭлесть• 04 апреля 2019
О покупках обуви в интернете) А вы спиртиком протрите)
Вот это браком не считается. Продавец пишет: "та это не страшно, надо спиртиком протереть". И деформация подошвы "да, вот это уже хуже, но возврата и обмена нет".
Я придираюсь?)))
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Это не оригинал, китай, что вы хотели за эту цену? За такую цену брак это не редкость
Хотела Китай . Без брака. Это так непонятно?
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А что это? Так должно быть? На фото в объявлении не было такого)))
так Вы китайскую дешевую копию купили. Для них это обычное явление. Не гоняйтесь за подделками. Купите марку попроще, тот же НМ, но не подделку.
Ответ дляЗапароленое одеяло
не соглашусь. за 700-1000 сейчас можно оригинальный конверс купить))) я тоже брала кеды, надо было для одного мероприятия, брала за 270 грн в киоске в киеве - стали любимками надолго) носила их два сезона и ничего, тоже черные) грн за 100 это может и сошло бы(
Оригинальный конверс за 700 можно купить только в пролетах или кто тащил с инсайтов. В магазинах Украины таких цен нет и быть не может, разве что неходовой размер в последние сейлы. 300 грн это 11 баксов, о каком качестве вообще можно говорить?
Запароленое одеяло• 04 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
я не говорю про офигенное качество, но мои за 10 баксов больше года назад купленные сейчас еще живы и невредимы)
Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2019
настаивайте на возврате. Это брак - подошва. Она обманула и обязана нести ответственность. такую обувь невозможно носить, подошву не отремонтировать, замена= цене кед или дороже. нет смысла
Приглашайте автора в тему))))) надо знать таких героев)))
Первая леди колхоза• 04 апреля 2019
а зачем покупат конверсы фейк?????
за эти деньги можно не такие ’пафосные’ купить, но качество будет выше.
что вы вообще от подделки ожидаете???
Первая леди колхоза• 04 апреля 2019
в ашане за копейки лассные кеды были, не хуже конверсов (оригинала)
фейк это ниже плинтуса. все понимают, что на вас подделка.
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
а зачем покупат конверсы фейк?????
что вы вообще от подделки ожидаете???
Уже писала что. Ровные без клея.
Смешнюча• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Уже писала что. Ровные без клея.
напишите уже продавца. Чтоб хоть другие не попали
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
я оригинальный конверс ,причем кожаные хайтопы, из взрослой линейки, за 10 фунтов покупала+вес. Качество бомба, дочка везде тягает. Автор же сознательно покупала китай.
Ответ дляВаша прЭлесть
Та, ессессссвенно...тут все для улицы за 1000 грн обувь покупают.
Цена в данном случае втопостепенна.
Обман - первостепенно.
А вы продаете такую обувь?
Тогда спасибо за левый и правый ...
Цена в данном случае втопостепенна.
Обман - первостепенно.
А вы продаете такую обувь?
Тогда спасибо за левый и правый ...
Продавцу абсолютно всеравно для чего вы их покупаете. Хотите иметь право пощупать и увидеть в живую покупайте у себя в городе с рук втридорога или заказывайте наложкой. Не хотите наложку потому что переплата - ваши проблемы. Кеды за 11 баксов - это лотерея, в которой вам не повезло.
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Уже писала что. Ровные без клея.
Вам все уже написали. Не покупайте фейки.
Указка• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Цена в данном случае втопостепенна.
Обман - первостепенно.
А вы продаете такую обувь?
Тогда спасибо за левый и правый ...
Цена в данном случае втопостепенна.
Обман - первостепенно.
А вы продаете такую обувь?
Тогда спасибо за левый и правый ...
Я за 150 буду выставлять детские, качество прекрасное. И судя по продажам, не улетят.
А H&M по 200 с копейками уже второй сезон ростовку продаю. не очень продается
Где же все те, что по 700-1000 покупают? Я бы им пять пар за эту сумму продала. Сказочники
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляУказка
Для НМ 200 с небольшим - это отличная цена. Цена сейла+вес - так и получится. Может размеры малышковые?
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляУказка
жены айтишников) В песочницу за 1000 грн кеды покупают. Ага)
Разведка Маша• 04 апреля 2019
Это конечно же брак, но вы наверняка наслышаны о том, что в случае с китайскими товарами частенько бывает несовпадение ожидания с реальностью, поэтому нельзя верить каталожным фото - в таких случаях нужно держать ухо востро и перестраховываться требованием реального фото, раз товар уже в Украине.
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
нет, просто с инсайтов. Выходит недорого, и у оригиналов качество получше. Кстати, приведу пример. Кеды НМ моя дочка 3 сезона тягала (нога растет скачками, а потом останавливается на время, чтобы вопросов не возникало). И с кедами все нормально. Купила здесь похожие за такую же цену (ажурные) - за 2 недели в хлам. Жалею, что с сайта ростовку не взяла, а сейчас таких нет.
Аноним_1469• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы шутите? это тихий ужас, максимум 100 заплатила бы за такое. выглядит ужасно
На рынке кеды перемазанные клеем стоят 300 грн, более менее нормальные 600. Месяц назад искала на рынке спорт обувь подешевле, что бы 2-3 раза одеть в спортзале. Любопытно, где бы вы такой ужас нашли за 100 грн? В секонде?
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1469
а девочка выше пишет, что ростовку кед НМ не может по 200 грн продать. Очевидно, у нас продавцы с покупателями не пересекаются.
Аноним_1469• 04 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
В прошлом году кеды покупала за 180, неделю назад, там же за такие же цена 320 грн
Я шалунья• 04 апреля 2019
брак, конечно. требуйте возврат. Аппелируйте к закону о защите прав потребителей.
Аноним_1469• 04 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Размеры не пересекаются. Она НЕходовые размеры продать не может. К тому же 35 размер очень опасно покупать в нете. Есть 35-й детский и 35-й взрослый. У меня с сыном один и тот же размер, но у меня широкая нога, а у него детская узкая. Мы в магазинах пар 15 перемеряли, пока по полноте и по подъему не сели.
Докладная• 04 апреля 2019
если цена меньше 300 грн то да,вы придираетесь
Что вы ожидали от ассортимента с барика или 7 км?
Если больше 300 грн,то уже более обидно - вам втюхали то,что реально купили где-то за 150-180
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1469
Я спокойно покупаю всю обувь в нете на инсайтах, и прекрасно знаю о пересечении размеров. Себе могу взять из подростковой линейки (наш 38 р-р полный, беру 7 big kid), а дочке из женской 36 р-р (6US Women). Не все взрослые модели широкие, и не все детские узкие.
Аноним_1469• 04 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вы разбираетесь, мне же проще померять.
Фифачка• 04 апреля 2019
По-моему тут существенно только одно - был ли оговорен возврат или замена товара в условиях сделки? Если нет - не вижу смысла предъявлять претензии продавцу, вы сами согласились на такой риск.
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
а зачем покупат конверсы фейк?????
что вы вообще от подделки ожидаете???
Покупала обычные кеды. Называйте как хотите, хоть конверсы, хоть лабутены. Для игры в песке, в мяча. Чтоб не жалко выбросить. Причем тут подделка? Когда 300 грн перестали быть деньгами?
Аноним_1461• 04 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
За 310 грн скажите спасибо что они вообще не оба левые/правые. Поражаюсь с людей которые покупают за 2 копейки и ожидают качества. Нет в этом шлаке брака, за эти деньги и полагается второсортное. Хотите без клея и ровные велкам на рынок или в бутики где цена не 310, а 700-1000 - можете хоть 100 пар перебрать на предмет качества.
представьте 300 грн тоже деньги и для тряпичных кед вполне нормальная цена. Это не повод присылать то что даже носить нормально нельзя.
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
а зачем покупат конверсы фейк?????
что вы вообще от подделки ожидаете???
Я покупала обычные кеды! Не конверсы, не Лабутены. Для игры в песке, для лазания по заборам. Так понятнее? И когда 300 грн перестали быть деньгами? Это что 30 грн? Меня обманули. Мне никто не говорил, что там будет клей, перекошеная подошва. Или вы это обманом не считаете? И не надо мне про Китай рассказывать.