Ваша прЭлесть• 04 апреля 2019
О покупках обуви в интернете) А вы спиртиком протрите)
Вот это браком не считается. Продавец пишет: "та это не страшно, надо спиртиком протереть". И деформация подошвы "да, вот это уже хуже, но возврата и обмена нет".
Я придираюсь?)))
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляФифачка
По-моему тут существенно только одно - был ли оговорен возврат или замена товара в условиях сделки? Если нет - не вижу смысла предъявлять претензии продавцу, вы сами согласились на такой риск.
Да. Спрашивала у продавца. Сказал в случае брака вопросы решаются. Это браком она не считает.
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1469
Вы разбираетесь, мне же проще померять.
да, я 9 лет на инсайтах покупаю. Вначале были пролеты, постепенно научилась. Всегда читаю отзывы по каждой модели. Экономия колоссальная. На обычную з\п преподавателя вуза (специальность немодная, поэтому без взяток и платной подготовки) могу одеть - обуть всю семью в фирменные вещи. Беру обычно по скидкам от 50 до 90+ процентов - рекламные акции, сезонные сейлы.
Вот Она Я• 04 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Я покупала обычные кеды! Не конверсы, не Лабутены. Для игры в песке, для лазания по заборам. Так понятнее? И когда 300 грн перестали быть деньгами? Это что 30 грн? Меня обманули. Мне никто не говорил, что там будет клей, перекошеная подошва. Или вы это обманом не считаете? И не надо мне про Китай рассказывать.
Обычные кеды - это НМ и подобные. Там, где оригинал 10-15 долл стоит, а на сейле 6-8. А конверс - это уже пафорная марка, а не ’обычные кеды для песочницы’. Покупая фейк у дропа, Вы должны это понимать. Китай - он такой.
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Я не разбираюсь в нм или конверсах. 300 грн это нормальная цена для нормальных кед. Что вы мне пытаетесь доказать? Свои познания в марках обуви? Пафорная? Это что вообще? Я не гналась за маркой.
Я вам о браке пишу. О Браке! Об обмане.
Или вы продавец такого же Овна?
Я вам о браке пишу. О Браке! Об обмане.
Или вы продавец такого же Овна?
Ваша прЭлесть
• 04 апреля 2019
Одно ясно точно. Наш народ заслуживает болото, в котором живёт.