Гуру троллинга• 04 апреля 2019
Куда пропал драй-драй и чем его заменить?
Не в одной аптеке нет в наличии, говорят пропал куда то(на мейкапе тоже нет. Смотрю есть аналоги но отзывы очень разные, от класс до очень плохо... Что посоветуете от обильно го потоотделения?
Ноунэйм• 04 апреля 2019
на мейкапе есть аналоги. польский какой-то , не помню название, но очень нравиться, вообще не потеешь.
Королева красоты• 04 апреля 2019
Я тоже покупала и драй и дриклор, последний мне не помог вообще, выбросила. На Мейк апе купила месяцев 5 назад дезик доктор Санте экстра защита и он реально уменьшил мою проблему, стоит около 30 грн, я уже штук 10 купила, вдруг пропадет на сайте и купила наконец то цветные вещи)
Зашла на 5минут• 04 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
дриклор. 2й год пользуюсь.
а мне не понравился он вообще. драй-драй гораздо эффективнее!
автор
Гуру троллинга
• 04 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
на мейкапе есть аналоги. польский какой-то , не помню название, но очень нравиться, вообще не потеешь.
Да, я же написала что аналоги есть, но какой лучше взять? Отзывы очень разные...
автор
Гуру троллинга
• 04 апреля 2019
Ответ дляtriorsita
фото
Он каждодневный или раз в неделю как драй драй? Какая цена?
Ответ дляmaze_yo
Ох, цена неплохая) От пота эффективен? Это главная проблема, от запаха нашла, а вот малейшие нагрузки - и сразу мокро(
да, оправдывает свою цену- не мокро, не потно, без запаха, расходуется мало..с вечера после душа намазала- и следующий весь день держит.
Аноним_1513• 04 апреля 2019
Дриклор. Наносить строго на ночь и на сухие подмышки. Иначе не поможет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу