Аноним_1486• 04 апреля 2019
HELP!Как мотивировать мужа?
Мужу 45 лет. Вышее техническое образование.В своей области хороший специалист.Раньше работал начальником механического цеха.2 года назад пришел на должность нач. цеха.Потом начальником взяли сына директора.Сам выполняет работу механика и сам разработал направление которого раньше не было на фирме.Живем в областном центре. Зарплата у мужа 7000 грн у меня 6000 грн.У нас в этом году выпускница 11 клас. Начали строить дачу.Стоит коробка с окнами.
Я постоянно ищу подработку. Роздавала листовки, продавала белые грибы, делаю хенд мей на продажу и еще....Надаело економить на себе- дошло до того, что покупка колгот стало праздником.В этом месяце сходила к стоматологу,косметологу,(недорогие процедуры) купила несколько вещей и косметику.Муж кричит ,что нет денег на стойку.
Я работаю бухгалтером,секретарем и веду отдел кадров.Ищу работу с большим зароботком.
А муж не ничего не ищет .
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Я пыталась по разному.Отдавала почти все деньги ему.Хвалила за покупку продуктов.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
а себя вы почему не мотивируете?
Я мотивурую не получается.
КараПузовна• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Я мотивурую не получается.
так начните с себя, а не с мужа.
вы на одном уровне
Аноним_1525• 04 апреля 2019
Какие ценности у Вашего мужа? Что ему нравится, что он ценит? Чем интересуется?
Аноним_1477• 04 апреля 2019
я в похожей ситуации, тоже бухгалтер. Если коротко о моей семье :’ пока муж еще себя - я ищу четвертую работу’. Никакие мотивации не помогают, если человек не хочет.
Аноним_1525• 04 апреля 2019
И да соглашусь с постом выше!!! начинать нужно всегда с себя! И если окружающие не подтягиваются за вами, то вы выпадаете из этой системы(простыми словами расходитесь). У меня так было с первым мужем, ему ничего не нужно было, ни машина, ни путешествия. Сейчас второй брак и шикарные отношения, всегда много планов и целей у нас.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1525
Для него семья важна.Дочка.Я пробовала мотивировать дочкой.Он говорит , что в 16 уехал из дома и нехто ему не помагал.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1525
Может вы правы.
Единая страна!• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Я мотивурую не получается.
Вы бухгалтер, кто не сталкивался может и пишут - не мотивирует.. Неправда. Трудоемко, неблагодарно - да..
мне кажется, если бы вы сидели на попе ровно, можно тогда говорить такое..
А муж что думает?
Он тянет свою работу, день за днем. Вот и вся его мотивация..
Попробуйте у него узнать - что ОН хочет
А муж что думает?
Попробуйте у него узнать - что ОН хочет
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Он хороший человек.Относительно спокойный.Золотые руки. Хороший отец.Не пьет.На выходных выращивает для нас фрукты и овощи.Я помагаю.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А муж что думает?
Попробуйте у него узнать - что ОН хочет
А муж что думает?
Попробуйте у него узнать - что ОН хочет
Он хочет достроить дачу.Хочет , чтобы дочь получила хорошее образование- но делать ничего не хочет
Послушная• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Так может это его предел? и он просто не относится к людям способным много зарабатывать?
Единая страна!• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
так написали, будто оцениваете стОит ли с ним жить дальше. ..
Вы сами для себя ответьте.
Нужен ли ВАМ ваш муж) Если да, выдохните и попробуйте посмотреть на все его глазами
Вы сами для себя ответьте.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Вы сами для себя ответьте.
Я его люблю...Я не могу смирится , что ему ничего не надо.
Единая страна!• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Он нигде не работает? Лежит сутками и смотрит ТВ? в танках?
- на работе
- строит дачу
- и огород
Вот вам и ответ. ну не все могут звезду с неба.
либо с ним либо в поиски новых возможностей. Все просто.
- на работе
- строит дачу
- и огород
Аноним_1599• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Есть такие люди , перетруждаться не будут
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Девочки самое страшное .Я его пилю..Пару раз в неделю.Понимаю , что не надо а пилю..
Жабры жабы• 04 апреля 2019
Ну и хрен с той стройкой. Прям трусы последний нужно снять, но достроить дачу. Чтоб муж там свои яблоки выращивал. Не знаю какой он там у вас распрекрасный, но допустить, что работающая(!) жена колготы себе не в состоянии купить, а должна на дачу копить, не укладывается в голове. Никто не призывает вас расставаться с мужем, но пересмотреть свое отношение к себе, к отношениям, не мешало бы.
Единая страна!• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Вот вы и ответили
р.s/ Знаю о чем пишу. в такой же ситуации была. Это ВЫ замотивированы ’до немогу’.
скорее всего, во всем остальном у вас вполне хорошие отношения
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Если я найду еще одну работу , кто будет делать домашние дела?
неДоПриличий• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1477
а давно ли муж ищет себя. Мой тоже искал себя, а я работала на 3-х работах, думала все , ничего хорошего не будет. В итоге муж нашел себя, я уволилась с этих работ, выруливаем потихоньку.
Если б слушала всех, давно б с ним разошлась.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Большое спасибо!
Единая страна!• 04 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Наверное да, немного здорового эгоизма не помешает..
сама такая же. надо хоть иногда ставить свои интересы выше остальных.
ну значит дача будет не этим летом , а следующим..
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Вот вы и ответили
Большое спасибо!
Твоя подруга• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Чем больше Вы будете брать работ и подработок,тем ровнее муж будет сидеть на попе-закон