Аноним_1486• 04 апреля 2019
HELP!Как мотивировать мужа?
Мужу 45 лет. Вышее техническое образование.В своей области хороший специалист.Раньше работал начальником механического цеха.2 года назад пришел на должность нач. цеха.Потом начальником взяли сына директора.Сам выполняет работу механика и сам разработал направление которого раньше не было на фирме.Живем в областном центре. Зарплата у мужа 7000 грн у меня 6000 грн.У нас в этом году выпускница 11 клас. Начали строить дачу.Стоит коробка с окнами.
Я постоянно ищу подработку. Роздавала листовки, продавала белые грибы, делаю хенд мей на продажу и еще....Надаело економить на себе- дошло до того, что покупка колгот стало праздником.В этом месяце сходила к стоматологу,косметологу,(недорогие процедуры) купила несколько вещей и косметику.Муж кричит ,что нет денег на стойку.
Я работаю бухгалтером,секретарем и веду отдел кадров.Ищу работу с большим зароботком.
А муж не ничего не ищет .
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну и хрен с той стройкой. Прям трусы последний нужно снять, но достроить дачу. Чтоб муж там свои яблоки выращивал. Не знаю какой он там у вас распрекрасный, но допустить, что работающая(!) жена колготы себе не в состоянии купить, а должна на дачу копить, не укладывается в голове. Никто не призывает вас расставаться с мужем, но пересмотреть свое отношение к себе, к отношениям, не мешало бы.
Я изменила остановилась стройка!
Единая страна!• 04 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Чем больше Вы будете брать работ и подработок,тем ровнее муж будет сидеть на попе-закон
+1 Однозначно.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Он нигде не работает? Лежит сутками и смотрит ТВ? в танках?
- на работе
- строит дачу
- и огород
Вот вам и ответ. ну не все могут звезду с неба.
либо с ним либо в поиски новых возможностей. Все просто.
- на работе
- строит дачу
- и огород
Большое спасибо!
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Я это поняла
Аноним_1477• 04 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
а давно ли муж ищет себя. Мой тоже искал себя, а я работала на 3-х работах, думала все , ничего хорошего не будет. В итоге муж нашел себя, я уволилась с этих работ, выруливаем потихоньку.
Если б слушала всех, давно б с ним разошлась.
давно ищет. Мы женаты 18лет. Сначала он был госслужащим, потом работал финдиректором на большой фирме. Решил, что ’сильно умный, чтоб работать ’на дядю’’ - открыл свой бизнесс. Вроде сразу ничего, потом сволось к 0. Поехал на заработки - не заплатили за 3 месяца, т.к. работал не оф-но. Пробовал себя в разных сферах - на выходе одни долги.
И так уже около 5 лет!
Зато я на основной работе + 9 по удаленке.
И так уже около 5 лет!
Аноним_1477• 04 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
100%.
Мой еще мне сам подработки ищет!
Аноним_1596• 04 апреля 2019
Автор , у нас была ситуация- в семье я умница, которая свалилась с 3000 долл до 0.
Тоже гл.бух.И после определенных маски-шоу,я просто выгорела.
Я 3 месяца просто лежала и собирала цветы
А через полгода, меня пытались мотивировать -все.
Послала-всех,это жить под палкой ужас.
По темечку каждый день мотивация, и я тоже поломала фин.планы семьи. Муж 2000 долл.
Через 2 года мне только захотелось вернуться-самой.
Мотивация. кроме раздражения-ничего не принесет
Послала-всех,это жить под палкой ужас.
когдадеЦкие• 04 апреля 2019
Так у вас реально нет денег на стройку. Далась вам эта дача? Вот не понимаю. Жить на всем экономя, пинать мужа который выше своей головы не прыгнет и пытаться его ’мотивировать’ прыгнуть.... ради того чтобы оставшееся свободное время дачу строить а потом туда ездить пахать??
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Очень сильно мы там не пашем.Так 5 соток картошка + овощи+ сад.Мне там нравится.У нас есть там пруд.Я там отдыхаю от городской суеты.
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Я совсем недавно поняла что быть слабой женщиной очень удобно.Тогда нужно хвалить мужа. Тогда у мущин выростают крылья и он хочет сам заробатывать. Я пробовала у меня не получается
Аноним_1486
• 04 апреля 2019
Наверно сказывается привычка.. за много лет.Нужно самой изменится
Госпожа_тамагочи• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1477
И так уже около 5 лет!
как нашли работу по удаленке? Очень нужны деньги, несмотря на опыт(рерайт, копирайт) ничего не могу найти(((
Зашла на 5минут• 04 апреля 2019
По-моему опыту, мужика мотивирует неудобное положение, нарушение привычного образа жизни. Здесь нужен свой подход. А потом уже могу подключить вовремя позвалу, где-то восхищение. Я сама не подаю пример заработка, у меня это не работает, да и мужчина чего-то не бежит забирать пальму первенства.
Могу посоветовать что-то посмотреть из Сатьи, если такое интересно.
Удачи
Выступаю Я.• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Для него семья важна.Дочка.Я пробовала мотивировать дочкой.Он говорит , что в 16 уехал из дома и нехто ему не помагал.
стандартный ответ ,простите ,недомужиков
авто невозможно мужчину мотивировать быть мужчиной,он или им является, или нет
правильно пишут занимайтесь собой, а там жизнь покажет
Выступаю Я.• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Если я найду еще одну работу , кто будет делать домашние дела?
тот кто меньше зарабатывает
Твоя подруга• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
Да,сила женщины-в ее слабости!
Мои обе бабушки пёрли на себе всё как ломовые лошади: дом, детей ,огород, работу,две работы,ночами хенд-мейд(вязание,шитье,вышивка),а в это время их мужья шлялись,бухали и в домино лупились с мужикам....,а эти спали по 3 часа/сутки,не жалея себя,потом на работе падали от бессилия,во жизнь,итить-колотить