Тульский пряник• 04 апреля 2019

Как побороть комплекс? Я худая.

Всю жизнь комплексную из-за этого. Выбрать одежду, это проблема. Ношу свободную одежду, а подобрать, чтобы все было гармонично сложно. Попы нет совсем, есть сколиоз,это видно. В общем, может посоветуете что почитать или как поднять самооценку? Устала всю жизнь бороться за каждый килограмм и слушать какая же я худая. Почему-то полному человеку не принято говорить о его недостатках, а худому получается можно?
MacOS-ница• 04 апреля 2019
Что вам мешает набрать мышечную массу?

Аноним_1507• 04 апреля 2019
Всё внутри Вас, окрующие оценивают человека его глазами. Сестра 175 см и 48 кг, для себя, меня и всех она красавица, носит всё, что ей хочется.
Гу го гу го гу• 04 апреля 2019
Автор, я тоже из ваших рядов. Вот на днях приобрела абонемент в тренажерку, может и Вам стоит попробовать измениться, если конечно желание есть
автор Тульский пряник • 04 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Что вам мешает набрать мышечную массу?
Отсутствие денег.
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Я приняла себя такой какая есть, при 1.81 мой вес 49-53, другой я уже не буду, про худобу говорит только мама, так как боится за здоровье.
автор Тульский пряник • 04 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Желание есть конечно)))
MacOS-ница• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Отсутствие денег.
Всю жизнь не можете заработать? Значит не такая и проблема
Сыро_Ежка• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я 178 и была 50 кг...
Это было ужасно. Про худобу говорили все...
Сейчас стремлюсь набрать еще 5 кг и весить 68.
мне так нравится больше.
Мне сложно набрать, НО в разы сложней удержать вес. Могу за 2 недели скинуть 15 кг... А набирать их буду 5 лет. Так было в 2014... К 2019 набрала эти 15 кг
Гу го гу го гу• 04 апреля 2019
А окружающие порой настолько безмозглые люди. Мне как -то сказали, что я видите ли родить не могу потому что такая худая..., а то что мы с мужем пока не планируем беременность никого не интересунт

Гу го гу го гу• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Желание есть конечно)))
Для начала можно попробовать заниматься дома. Я таким образом набрала 7-8 кг
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я 178 и была 50 кг...
мне так нравится больше.
Согласна, что ужасно, но мой максимум это 58 кг, который может скатиться до 49 кг, за 5-7 дней.
автор Тульский пряник • 04 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Как? Можете рассказать?
автор Тульский пряник • 04 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я 178 и была 50 кг...
мне так нравится больше.
Ого, 15 кг это не мало. Я хочу набрать хотя бы пять)
Гу го гу го гу• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
так а какой у вас сейчас рост/вес
Мотылек• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
ой, худенькая какая
Свезло так свезло• 04 апреля 2019
Найдите для себя увлечение,которое будет приносить Вам положительные эмоции.Я вес сбросить никак не могу и мне мешает это жить.Обстоятельства сложились так,что я 3 года назад перестала посещать доступный в моем случае бассейн.И вес пошел вверх.А сбросить нужно 45кг.Согласна с автором ’Люблю порядок’ : примите и полюбите себя такой ,какая ВЫ есть!
Гу го гу го гу• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Как? Можете рассказать?
ОО это был долгий процесс, набрала я его минимум за пол года, наверное, даже больше. Старалась кушать больше обычного, по вечерам творог со сметаной. Пару раз в неделю занималась дома по видео из ютуб, как правило какие -то элементарные упражнения -приседание, плие, поясничный мостик и тп.
автор Тульский пряник • 04 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
так а какой у вас сейчас рост/вес
Вес 47 рост 164
Вбигудях• 04 апреля 2019
Боже, автор, какая вы счастливая если бы я была такая, я бы ела одни бургеры и тортики, и мороженое ещё и много чего... А так ничего этого не ем и все равно похудеть сложно

Флюорография гуся• 04 апреля 2019
Я худая уже... дай бог памяти.. 29 лет! Похудела на почве стресса и как то так не поправилась сильно. До 30лет была в районе 36-38 кг, рост 158, анорексии не было), покушать люблю, но много съесть не могу. Сейчас 41 годик набрала 42 кг, непривычно), но хоть грудь появилась))). К чему я это автор, никогда не носила свободную одёжку чтобы что-то прикрыть, себя нестесняюсь. Ну худая и что? Идти так по жизни легче
Флюорография гуся• 04 апреля 2019
Ой с годами попутала 19 лет)
june83• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вес 47 рост 164
Ну не особо вы и худая. Я 50 кг на 172
Аноним_1507• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вес 47 рост 164
Это не худая вообще.
БезникаЯ• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вес 47 рост 164
Это не худая...Я точно такая ...Стараюсь удерживать вес что бы не поправляться...
БезникаЯ• 04 апреля 2019
Когда до 50 поправляюсь...тор уже не комфортно мне.
Мотористка• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
ого не худая, я 47 рост 166, считаю худой себя. Я была и 50 кг и 54, и даже с 54кг мне все говорят что ж я худая такая))) а мне в 50-52 кг очень хорошо было. После болезни никак не могу вернуться к 52, за несколько месяцев набрала 1 кг. Из-за проблем со здоровьем ем не все что хочу и что прибавляет вес, но вес пошел вверх и это радует, гланое чтоб больше не было стрессов и срывов со здоровьем тогда надеюсь доберу до 50 кг. Кстати занятия фитнесом помагали в наборе веса, после занятий просыпается аппетит и лучше все усваивается.
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2019
Маловато, у меня 160-52 и отлично и стройная. А вы питаетесь првильно, мясо, молочка, рыба и яйца. Достаточно белка? я всю юност страдала, и 50 не весила. Просто хорошо питайтесь. Пробуйте упражнения с гантелями. И любите себя и будьте уверенны в себе, улыбка и хорошее настроение. И никто на.это не обратит внимание!
ПМСница• 04 апреля 2019
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 04 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вес 47 рост 164
Я 170 и вес 48 и мне плевать на мнение окружающих.