рукиЖимолости• 04 апреля 2019
Как проверить вакцину Инфантикс гекса по серии?
Записались на прививку, один день звонили в клинику, вакцин якобы не было в наличии, оставили запрос, чтоб позвонили, когда будут. Никто не перезвонил, сами через пару дней позвонили, оказалось естб вакцина (50 доз всего), записались на прививку. Но смущает, что вакцина, то есть, то нет..Не нашла нигде ссылку в инете, где проверить вакцину по серии, официально ли она ввезена в Украину. Боюсь, чтобы контрабанду не укололи..или в лучшем случае витамин С..
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2019
Инфанрикс гекса сейчас есть везде. Вряд ли именно в вашей клинике подделка.