Да понятно, просто она так акцентирует внимание на бренд и стоимость
Акцентировать - это одно, а придумывать байку и троллить - это совсем другое) Можно ж было просто написать, что мол вот такие брендовые вещи обнаружились на просторах инета по баснословным деньгам. Но нет, это ж типичный тролль)
Какие босоножки классные!!! Первые. Платье бронза, то ли золото тоже хорошее. 2 платье не очень. Красные туфли на 2 день скомбинировать с черным аккуратным платьицем, будете самой-самой.