ПМСница• 04 апреля 2019
Я не буду выглядеть как врач? Birkenstock. Проголосуйте, плиз.
Нужны белые шлепки с закрытым носком. Нашла Birkenstock, муж сказал что в такой обуви только медики и повара на работе ходят. Это не для повседневной носки на улице. Кроме того они синтетические, что не есть хорошо для лета.
Результат:
вже голосів:
244 (74.39%)
1. Он прав
73 (22.26%)
3. Я такое точно себе не куплю для улицы
11 (3.35%)
2. Подобные модели - классика, т.е. покупай, автор
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2019
Да ну, мои любимые ипанема, там и сандалиями есть. Дочь в кроксах ходит, но клоги грубоваты как по мне и на худой ноге не смотрятся.
Краля-Галя• 04 апреля 2019
Birkenstock мне нравятся, но только не белые.
По поводу синтетические, покупайте с натуральным верхом.
Магиня• 04 апреля 2019
Люблю биркенштоки, но сложно представить такую модель. А мюли не ваш вариант?
ПМСница
• 04 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
автор, но неужели нельзя найти более достойную вас обувь?
Неделю роюсь, ничего найти не могу. Или как эти, для врача, или длинноносые мюли.
Буду крайне благодарна если кто-то кинет ссылочку на белые нормальные шлепки, с закрытым носком, без каблука.
Сама понимаю что-то не то в этой обуви, на фото.(
ПМСница
• 04 апреля 2019
Ответ дляМагиня
О, эти нравятся, аккуратные. Только нет размера. Там только 6.
Магиня• 04 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Магиня• 04 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Вон похожие альдо в коже и все размеры
Копирайторша• 04 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Подскажите плиз,на этом сайте есть женские со стелткой 27,5 -28 см,какой это размер сайта?
Магиня• 04 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Дело в том, что это мультибрендовый магазин. Зависит от фирмы. У меня 41 асос на 265мм
Копирайторша• 04 апреля 2019
Ответ дляМагиня
А нанолийский какой 7 или 8 у вас?
Аноним_1611• 04 апреля 2019
А какой у Вас размер ?Буду выставлять бежевые кожа Birkenstock?На 26см