Пишу_граммотно!• 04 апреля 2019

Сделала первый раз ресницы, на одном глазе заворачивается в другую сторону, поче

Сделала реснички, один глаз отлично а второй заворачиается в сторону носа, что делать, расчесываю вроде ниче, потом моргаю снова таже проблема.... 1 фото нормальный, 2 проблема.
Аноним_1513• 04 апреля 2019
вроде нормально все... Но может спали первую ночь неудачно?
Я делала пару недель назад и тоже первый раз. Увидела на директоре салона результат такой, что приняла решение моментально. Девочки, почему вы как у кукол делаете? Сколько вижу подобное, категорически не нравилось, и поэтому не думала даже делать.
У меня ресницы по бокам длиннее, и это и есть естественная линия. А у вас что внутри глаза,что снаружи одна длина, как у кукол штампуют.

Ватный Пупс• 04 апреля 2019
Плохой мастер
Я Главная• 04 апреля 2019
А сразу два нельзя? Честно говоря проблемы не вижу
Я Главная• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1513
Покажите свои. Плииз. Ну хоть один глазик
автор Пишу_граммотно! • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1513
Я тоже просила бока длиннее, а мне такие сделали.
Мелочунь• 04 апреля 2019
Если опускаются, крутятся то своей реснице тяжело, может она слабая и две Ресницы приклеили
автор Пишу_граммотно! • 04 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная

автор Пишу_граммотно! • 04 апреля 2019
Вот, толь больше наклеяли.
Попадалочка• 04 апреля 2019
У вас глаза глубоко посажены. Нужно было делать другой изгиб
ЦыбаФу• 04 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
Вот, толь больше наклеяли.
похоже, что больше(
а фото глаз до есть, мне почему-то кажется, что Вам без таких ресниц лучше было...они не всем идут...
Бесбардак• 04 апреля 2019
похоже у вас там склейки.
Я Главная• 04 апреля 2019
Мастер рукожоп.
советский цирк• 04 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
Вот, толь больше наклеяли.
ужасно, простите. Хорошо хоть исправимо. Вы Мася?
julia_kid• 04 апреля 2019
Плохо по фото определить , а сразу после наращивание было норм ? Видно только что на одном больше ресниц .
Вам изгиб более плавный нужно « В»
Мона Лиза• 09 апреля 2019
Кошмар
Как из фильма ужасов , простите
Уж лучше свои