Болтушка Му• 04 апреля 2019

Как думаете, за сколько реально сдать квартиру

подскажите знающие люди) есть 1-комн. квартира, с ремонтом от ДБК. Линолиум, обои, плинтуса, розeтки, ванна, туалeт, раковина. В ванной и туалeтe нeт плитки. Мeтраж 55кв.м. Новострой. Находится в 10 мин ходьбы от м.Демеевская, к центру города — 10-15 мин на транспорте. Если ее сдать в голом виде, без мебели и техники, за сколько? И реально ли? Может лучше через риэлтора это делать?
Смячиком• 04 апреля 2019
Послушаю.

Сусановна• 04 апреля 2019
Нога на ногу• 04 апреля 2019
от 7000 и выше
західний_діалект• 04 апреля 2019
она жилая, как это ванна без плитки, посмотрите за сколько в вашем доме сдают. Это двушка, десять потолок.
Сусановна• 04 апреля 2019
Ответ длязахідний_діалект
за 10 ее никто не снимет, 8 это потолок
Баба на горошине• 04 апреля 2019
7-10 тысяч
Семен Семеныч• 04 апреля 2019
8-9
Синди Кроуфорд• 04 апреля 2019
Без мебели и техники около 6000 , без фото тяжело понять.
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2019
договаривайтесь на ремонт в счет аренды. через риэлторов быстрее сдадите, и они вам посоветуют, как лучше договориться с потенциальным арендатором

Нога на ногу• 04 апреля 2019
Ответ дляСусановна
за 10 ее никто не снимет, 8 это потолок
За 10 снимут в течении недели, за 8 в тот же день и очередь будет стоять :)
автор Болтушка Му • 04 апреля 2019
Я за 8000 поставила.....но было всего два звонка через олх...как ее сдать по—быстрому? ☺
Сундучок с каникулами• 04 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Квартира 1-ком, без ремонта в ванной, без минимальной кухни. 8 тыс - максимум, скорее, 7 тыс
Кудряшка Сью• 04 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
что значит без плитки? Покраска?
Кухня есть?
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2019
пишу минусы
без плитки,техники,мебели,постоянный шум от ремонта соседей...
вопрос этажность??? работающий лифт??? заселенность?

+метро,новострой

думаю 8000 не особо...
автор Болтушка Му • 04 апреля 2019
Вот фото. Такое состояние.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
За 8 Автор сдает,нет клиентов
Автор,без кухни,без ремонта и мебели 8 тыс это потолок,подержите пока эту цену,если не будет звонков и нужно срочно-снижайте чуть
автор Болтушка Му • 04 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
что значит без плитки? Покраска?
Кухня есть?
Бетон, кухни нет
Стопясят раз обсуждала• 04 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Фейсбук. Риэлтор зло.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 апреля 2019
или хотя бы купите готовую недорогую маленькую кухню в эпицентре

Ответ дляБолтушка Му
Бетон, кухни нет
бетон???? так это не жилое состояние вообщето...
Tchibo-Exclusive• 04 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Снизить цену или сделать ремонт и сдать дороже, это совет как от сдающей квартиру. Вам тут советуют 10 это смешно, сейчас выбор квартир обширный очень и за 10 предложат намного лучше и без трудностей
Сундучок с каникулами• 04 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
что значит без плитки? Покраска?
Кухня есть?
Нет в квартирах ДБК в ванной покраски. И сантехника такая, что через 2 месяца её нужно менять
автор Болтушка Му • 04 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
За 8 Автор сдает,нет клиентов
спасибо! Думаю может я слишком много хочу....с ремонтом в том же доме от 10 и до 13
Tchibo-Exclusive• 04 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Вот фото. Такое состояние.
Если за 5 -6 сдадите то считай, что повезло
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 апреля 2019
Автор,у Вас такая ванная как в посте 22 на фото?
автор Болтушка Му • 04 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пишу минусы

+метро,новострой

думаю 8000 не особо...
Да, лифты работают! 5 этаж, дом на 25 этажей
Кондуктор трамвая• 04 апреля 2019
Может лучше положить плитку и сдать подороже ? Видела ещё во Франции плитку не ставят, а специальной краской белой моющей красят, очень даже норм получается. И жилое состояние
автор Болтушка Му • 04 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
бетон только в ванной и туалете. Сама ванна стоит, раковина тоже
автор Болтушка Му • 04 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
да, вот тоже думаю
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Под краску, стены подготовить нужно, да и краска для влажных помещений не дешево стоит, а это может стать дороже бюджетной плитки