Ну ниче се• 04 апреля 2019

Подскажите пожалуйста стрижку.

Девушки, красавицы, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, какую стрижку модно сделать ?
Было каре, сейчас волосы одной длины по плечи, хочется стрижку, чтобы был объем и можно было заколоть их , те длину сильно не убирать ,тк ребенок маленький, я не всегда могу укладку делать. Послезавтра иду к мастеру своему, хочу что-то подобрать, чтобы примерно хоть сказать, что хочу
Спасибо всем!
автор Ну ниче се • 04 апреля 2019
Каре уже 8 лет, хочу нового чего-то. В прошлый раз были волосы после беременности до лопаток, мастер опять посоветовала каре. Надоело уже каре, но мастер очень хорошо стрижет. У меня тонкие волосы, негустые.

Аноним_1546• 04 апреля 2019
Фото ваше покажите
Сегодня на диете• 04 апреля 2019
Погуглите сколько вариантов укладки и идёт всем лицам и для любых волос стрижка Лонг Боб.
Как раз ваша длина подойдёт.
Модная и очень удобная и красивая
Свисток ля-минор• 04 апреля 2019
Я після відрослого каре зробила шеггі. Подобається, обєм добавляє і укладка займає мінімум часу