13чудоСВЕТА• 05 апреля 2019
Как у кого обедают на работе?
Приветик всем.
Столкнулась с такой проблемой, что я не знаю что брать с собой на работу((( Дело в том что в офисе (один кабинет) сидит пару человек. Они пойдут на улицу булочку покушают, шаурму, кофе. А я так не могу( Я каждый день стараюсь ходит на тренировки в зал, и мне надо кушать! С собой я беру кушать, но если не подогреть то не вкусно(
Ходить на бизнес-ланчи для меня дорого(
Девочки посоветуйте, что вы берете с собой на работу? У меня кроме каша/картошка+мясо ничего в голову не приходит.
Ходить на бизнес-ланчи для меня дорого(
Ответ дляДонаФлор
Что значит забить? Не в лесу вроде. У меня на одной фирме тоже такая девушка была. Принесёт котлету, навоняет ей, простите) и стоит потом штын. как в столовой. И вещи пахли потом. Нужно уважать своих сотрудников.
Вот и у нас такая же была, причем любительница чеснока - так заванивала офис, что ужас. Как уволилась - все вздохнули, пошла дальше своим чесноком пахнуть.
Гербария• 05 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
так мне все равно) проблема в том что подогреть нигде( а холодная каша и т.д. не вкусная....вот и думаю что брать на обед чтоб и холодным вкусно было
купите контейнер с подогревом
забиякина• 05 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
На самом деле это большая проблема, кроме сыра/ шоколада не могу ничего есть в кабинете,- пахнет.
У нас две комнаты и три человека в них, когда дир на работе, - свое не ем.
Только творожок) Кстати, тоже неплохая идея для обеда т=или перекуса не пахнушего)
Ещё делаю желе из нежирных сливок 8-15% сладкое со стевией и какое,- прям пироженка) застывает прям в этом контейнере)
Поделитесь плиз как сделать желе
Шмоточницаца• 05 апреля 2019
У нас не кушают, а едят.
Никто не хватает булки и шаурму.
Есть микроволновка и холодильник, офис типа опен-спейс (по факту, 3 больших кабинета по 5 чел в каждом)
Никто не хватает булки и шаурму.
Борец за справедливость• 05 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
вкуснятина) ну я тоже не худею...просто хожу в зал и правильно кушаю) иногда конечно сладости!
берите то,что можно не греть. Например тот же салат из свежих овощей. Или же Цезарь. из каш можно брать гречку быстрого приготовления, её кипятком залил и всё. я такую часто беру. ещё яйца вареные, сыр, отварное филе, можно бутерброды с фетой дома сделать и каждый завернуть в фольгу или пергамент, отдельно порезать огурчик,редиску, можно и листья салата туда же. вкусно очень и 3-4 таких бутерброда с чаем (без сахара) вполне норм обед. ещё добавьте в рацион орешков и кураги.
ну а вообще, конечно плохо вам придётся без горячего. может туда дальше термос для еды купите?
СтелькаОТединицы• 05 апреля 2019
Я детям в школу такое даю, чтобы было холодным вкусно.
Тонкий лаваш, туда лист салата или нарезанную соломкой капусту, можно чуть горчицы мягкой и запеченое мясо (свинина яблоко иди филе куриное) и заворачиваю конвертик.
Второй вариант в лаваш сыр (можно обычный, но вкусно фету с зеленью), завернуть конвертом и на сухой сковороде подрумянить с двух сторон (сыр внутри плавится).
Из того, что я с собой беру, что не нужно греть - творог и банан. Непосредственно перед едой смешиваю их.
Ну и салаты, йогурты можно.
СтелькаОТединицы• 05 апреля 2019
Вспомнила ещё вариант - овсянка в банке, она как раз холодная в основном употребляется.
УжеВотДа• 05 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Поделитесь плиз как сделать желе
я делаю так:
500 мл сливок ( чем жирнее, тем вкуснее, но делаю с 10-15%)
добавляю 2-3 ч. стевии ( можно сахар по вкусу)
25 г. желатина( или агар-агар в пропорции к желатину(обычно на пакете написано все)) растворяю в чуть подогретой воде (1/4ст. воды на глаз), сливки ставлю на медленный огонь, как только нагреваються, но не кипят!!! вливаю желатин, какао, сахар или стевию, хорошо перемешиваю, отставляю остывать, когда ещё теплое,- но не гарячее разливаю по формам( у меня для дома пиалки или чашки, для работы разливаю сразу в небольшие судочки), можно сверху посыпать шоколадом, внутрь добавить орешки или кокосовую стружку, но это уже извращения, вкусно и так)
забиякина• 05 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
я делаю так:
Спасибо огромное за подробное описание
А привкус стевии не сильно там чувствуется?
Плету интриги• 05 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, именно, я была удивлена, что мюсли англичане заливают холодным молоком, потом как то смирилась с этой мыслью, оно сьедобно
Та никада в жизни• 05 апреля 2019
Все підряд крім рідкого.Часто рибу чи м‘ясо запечене,овочі,фрукти.Ім холодне.Мені підходить.
УжеВотДа• 05 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Спасибо огромное за подробное описание
Мне кажется, что описала немного сумбурно)
Я к ней уже привыкла, мне норм)
Если будете с сахаром делать,- лучше заменить сах.пудрой, быстрей растворяется)
Приятных кулинарных впечатлений вам)
Я к ней уже привыкла, мне норм)
Приятных кулинарных впечатлений вам)
забиякина• 05 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я к ней уже привыкла, мне норм)
Приятных кулинарных впечатлений вам)
Я к ней уже привыкла, мне норм)
Приятных кулинарных впечатлений вам)
Спасибооо