Залатавая• 05 апреля 2019
Ищу подругу / приятельницу. Харьков
Весна и одиноко..Ищу подругу 35+ для дружбы, общения, занятия спортом, танцами, кафешки. Также душевные разговоры,советы. Оставьте контакты, если кому- то грустно как и мне.
Изподтишка• 05 апреля 2019
Чтоб оставить свои контакты, нужно понимать насколько вы можете быть интересны, как приятельница. Например, есть ли семья, дети? Вижу, что написано, что одиноко, но половине женщин, имеющих семью, одиноко. Поэтому считаю этот вопрос уместным)) Чем увлекатесь? Работа? В каком районе города проживаете? Всегда удобнее, когда рядом)) О себе расскажите хоть пару слов.
Неновая почта• 05 апреля 2019
это я к тому, что общение-кафешки-да, а вот танцы и спорт, боюсь уже не осилю) времени не будет)
Залатавая
• 07 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Детей и семьи нет. Р- н Барабашова. Работаю на производстве.
Залатавая
• 07 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какими танцами занимаетесь?
Никакими
, но одной начинать стремно )
Печенюшка• 07 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Как говорится народу вокруг много, а поговорить не с кем)
Тоже скучновато, мне 35+ , но далековато от вас , р-н м Масельского нахожусь
Залатавая
• 09 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Есть цели, не вижу препятствий )
Печенюшка• 12 апреля 2019
Если , что звоните) тел ноль9723765ноль2. Вайбер на др номере, здесь писать не хочу.