Залатавая• 05 апреля 2019

Ищу подругу / приятельницу. Харьков

Весна и одиноко..Ищу подругу 35+ для дружбы, общения, занятия спортом, танцами, кафешки. Также душевные разговоры,советы. Оставьте контакты, если кому- то грустно как и мне.
Изподтишка• 05 апреля 2019
Чтоб оставить свои контакты, нужно понимать насколько вы можете быть интересны, как приятельница. Например, есть ли семья, дети? Вижу, что написано, что одиноко, но половине женщин, имеющих семью, одиноко. Поэтому считаю этот вопрос уместным)) Чем увлекатесь? Работа? В каком районе города проживаете? Всегда удобнее, когда рядом)) О себе расскажите хоть пару слов.

Бабка-ежика• 05 апреля 2019
Понимаю вас автор,и возраст подходит,но я Из днепра к сожалению
Ковбой Хагис• 05 апреля 2019
Расскажите о себе,во-первых.
Неновая почта• 05 апреля 2019
так это я) и возраст подходящий) у вас дети есть?
Неновая почта• 05 апреля 2019
это я к тому, что общение-кафешки-да, а вот танцы и спорт, боюсь уже не осилю) времени не будет)
Аноним_1456• 05 апреля 2019
И мне 35, я но я не из Харькова, а тоже хочу подругу
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2019
Какими танцами занимаетесь?
автор Залатавая • 07 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Детей и семьи нет. Р- н Барабашова. Работаю на производстве.
автор Залатавая • 07 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какими танцами занимаетесь?
Никакими, но одной начинать стремно )

автор Залатавая • 07 апреля 2019
Как говорится народу вокруг много, а поговорить не с кем)
Печенюшка• 07 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Тоже скучновато, мне 35+ , но далековато от вас , р-н м Масельского нахожусь
автор Залатавая • 09 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Есть цели, не вижу препятствий )
Печенюшка• 12 апреля 2019
Если , что звоните) тел ноль9723765ноль2. Вайбер на др номере, здесь писать не хочу.