Тётя Хрюша• 24 октября 2013
Киевляне, какие службы такси предпочитаете?
Кто живет в Киеве, и часто пользуется услугами такси, пожалуйста, напишите какие такси вам нравятся, а какие нет! буду очень благодарна за вашу помощь. Спрашиваю это потому, что в Киеве не давно, но я и мои сотрудники очень часто пользуются такси, и мы бы хотели выбрать для себя несколько подходящий вариантов для дальнейшего сотрудничества!
Заранее спасибо за помощь! :)
Начальник Анонимов• 24 октября 2013
Элит такси,все авто хорошие,не убитые,вежливые водители. все ок
oladyshkina• 24 октября 2013
абсолют и 797 забито в телефоне, если нужно очень срочно делаю онлайн заказ,рчень удобно, и тариф видно и машину быстро находят
бЭйбА• 24 октября 2013
если есть под рукой инет, заказываю с Уклона, ссылку выше давали. ещё ни разу не подводили.
а если нет-то Панда-такси или Тройка. Абсолют продинамили меня не один раз, однажды даже чуть на поезд не опоздали из-за них. больше туда не звоню
Мафиозная• 24 октября 2013
Експресс - всегда нормальные машины, чистые, ухоженные, и ланосов у них вообще нет)))
Мафиозная• 24 октября 2013
Ответ дляkatena83
Я лет 5 пользуюсь експрес-такси, новые и чистые машины, вежливые водители.
Вот, вот))) и я о том же - хотя для сравнения подка - Межигорская 63 - Верхняя 5 в експрессе 43 грн,а у Абсолюта - 35.........но у абсолюта приезжает ланос прокуреный, а у експресса новая тойота королла беленькая)