Тётя Хрюша• 24 октября 2013

Киевляне, какие службы такси предпочитаете?

Кто живет в Киеве, и часто пользуется услугами такси, пожалуйста, напишите какие такси вам нравятся, а какие нет! буду очень благодарна за вашу помощь. Спрашиваю это потому, что в Киеве не давно, но я и мои сотрудники очень часто пользуются такси, и мы бы хотели выбрать для себя несколько подходящий вариантов для дальнейшего сотрудничества!
Заранее спасибо за помощь! :)
asisandra• 24 октября 2013
Аврора! потому что дешевое)

Пирожкиня• 24 октября 2013
Только Абсолют, уже лет 5.
Скользкая• 24 октября 2013
Пользуемся Назари. Не подводит
Мастер Пис• 24 октября 2013
фокс такси, студент такси не рекомендую, подвели и не один раз.
Katagina• 24 октября 2013
Абсоюлют
Katagina• 24 октября 2013
Абсолют, опечатка.
Начальник Анонимов• 24 октября 2013
Элит такси,все авто хорошие,не убитые,вежливые водители. все ок
oladyshkina• 24 октября 2013
абсолют и 797 забито в телефоне, если нужно очень срочно делаю онлайн заказ,рчень удобно, и тариф видно и машину быстро находят
http://www.uklon.com.ua/taxi
Чебураха с перцем• 24 октября 2013
Фортуна - говорят стоимость при заказе сразу.

Алиса в стране Советчица• 24 октября 2013
Ответ дляasisandra
Аврора! потому что дешевое)
+10000
бЭйбА• 24 октября 2013
если есть под рукой инет, заказываю с Уклона, ссылку выше давали. ещё ни разу не подводили.
а если нет-то Панда-такси или Тройка. Абсолют продинамили меня не один раз, однажды даже чуть на поезд не опоздали из-за них. больше туда не звоню
ХдеЯсь?• 24 октября 2013
такси шара
Ло Шарик• 24 октября 2013
Форум такси
Виниловая пластинка• 24 октября 2013
Народное такси
Мафиозная• 24 октября 2013
Експресс - всегда нормальные машины, чистые, ухоженные, и ланосов у них вообще нет)))
katena83• 24 октября 2013
Я лет 5 пользуюсь експрес-такси, новые и чистые машины, вежливые водители.
Мафиозная• 24 октября 2013
Ответ дляkatena83
Вот, вот))) и я о том же - хотя для сравнения подка - Межигорская 63 - Верхняя 5 в експрессе 43 грн,а у Абсолюта - 35.........но у абсолюта приезжает ланос прокуреный, а у експресса новая тойота королла беленькая)
Мафиозная• 24 октября 2013
’подка’ - это поездка))))))))
Однозначная• 24 октября 2013
Такси Форум или Студент такси, очень радуют тарифы:)

cheburahka• 25 октября 2013
Сало такси
asisandra• 25 октября 2013
только в Михалыч не звоните)) а то нам пару раз тааакие кадры-водилы попадались, гопники отдыхают
holod1234• 26 октября 2013
Очень давно пользуюсь Стар такси,тарифы самые низкие по Киеву тел.(097)52-222-52,(063)52-222-52