Рассказница• 05 апреля 2019
Нужна консультация гематолога
Я уже создавала тему, что у брата плохой общий анализ крови. У терапевта был. Обследовался. Лечение прошел. Гемоглобин не поднимается. Живу в небольшом городе. Гематолога у нас нет. Нужна консультация данного специалиста. Может кто знает гематолога, кто может проконсультировать в Вайбере, в общем, дистанционно. Чтобы нацелил хотя, куда двигаться, какие обследования еще пройти.
Настенные трусы.• 05 апреля 2019
Вряд-ли заочная консультация возможна. Хороший гематолог назначает анализ крови в своей лаборатории ( в поликлинике по его месту работы), так как уже привык к работе своих лаборантов, доверяет результатам или знает о погрешностях, это важно. И потом, гематолог тщательно осматривает, пальпирует лимфоузлы, печень, селезёнку, обращает внимание на известные только гематолога нюансы. На приеме у гематолога я была с ребенком, научение у гематолога стоит моя мама. Автор, здоровья вашему брату, пусть у него всё будет хорошо!
Помеха справа• 05 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
озвучили то,что я ленилась написать
Рассказница
• 05 апреля 2019
УЗИ печени, селезенки сделал. Лимфоузлы без проблем. У брата проблемы с гемоглобином, а не лейкоцитами.
Рассказница
• 05 апреля 2019
Ответ для29Inna
У знакомого был низкий гемоглобин-проблема была в кишечнике,серьезная,делали операцию.
Беспокоил кишечник? Боли или проблемы со стулом были?
Уточка• 05 апреля 2019
Автор,попробуйте проконсультироваться здесь
Только добавьте фото всех обследований и анализов.И задавайте вопросы куда двигаться и что ещё проверить.Здоровья!
Рассказница
• 05 апреля 2019
Ответ дляУточка
Спасибо большое!
Блины со смайликами• 05 апреля 2019
Русмедсервер,там врач-гематолог из США консультирует,очень хорошо консультирует,dr.Vad.