ПесиКот• 06 апреля 2019
Что это за прыщи у малыша?
Уже несколько дней, такие твердые, упругие и не проходят
Леди_на_драндулете• 06 апреля 2019
ой, у нас столько видов этих прыщей было... как вспомню. я не парилась
они сами проходили
ПесиКот
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
они сами проходили
8 месяцев ему, он вроде ногтиками поцарапал себя, потом прыщ образовался, потом еще рядом, сегодня в одно все слилось и такая упругая кожа под ними, как будто зараза какая то
Налетчица Муся• 06 апреля 2019
мокнут? Я б педиатру показала, чтоб исключить герпес и/или стрептодермию
ПесиКот
• 06 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
не мокнут, не стрептодермия...такая у дочки была не раз, знаю что это
Налетчица Муся• 06 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
вот и хорошо. малышу это ни к чему.