Пуки-куки• 06 апреля 2019

Сил уже нет !!! Боли в паху ((( поддержите....

Девочки, я когда-то писала здесь уже о своей проблеме. С лета ( предположительно после игры в бадминтон ) у меня болит справа в паху, возле тазовой кости впереди и бок справа. Иногда это доходит и до пупа. Спазм, жгучий и сильный, колющий, Весь правый бок впереди и в пах, и даже по внутренней стороне ноги.э иногда. Тазобедренный сустав поднывает изредка.
Бывает, несколько дней не болит, бывает болит не сильно, но вот уже неделю боль не прекращается , а врачи ничего не находят !!!

За этот почти год я раз 15 была на приемном отделении с подозрением на аппендицит или почечную колику - всегда анализы, хоть в космос, при пальпации живот спокойный. Гинеколог раза 4 Узи делал и смотрел в кресле и мазки брал - всё ок. Гастроэнтеролог сказала, что всё по её части в порядке, ну разве что метеоризм есть.
Иногда боль снимает горячая ванна. Иногда упражнения на растяжку, иногда от них ещё хуже ( До невролога не дошла, не могу в Днепре найти толкового. Мануальщик говорит , что это мочеточник. Сегодня пошла к семейному, он у нас толковый, сказал, что это спазм косой мышцы живота, назначил Найз в таблетках, Олфен в уколах и миорелаксант Миорикс.
Найз выпила - боль не ушла вообще, сейчас укол попробуем .

Я уже не знаю, к кому бежать и что ещё предположить ??? Девочки, помогите советом , может кто-то с таким сталкивался ? Я в отчаянии просто (((( Мне 38 лет, а я как бабка 90 летняя стоять ровно не могу от боли (((((((
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Найдите невропатолога Юдину, она раньше на кафедре в мечникова работала, где сейчас не знаю, модет там и осталась
Спасибо, поищу !

автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
При онко вообще боли нет). Боль это когда уже пепроходимость. Я бы сделала мрт
МРТ спины или брюшной полости ?
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот,автор. Это что я читала на русмедсерве коксартроз
Надо идти просить направление тогда
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
да, тазобедренных суставов. Лечила все что могла, а рентген никто не назначил. Упустила только время и ставили протез в итоге
Капец. Врачи совсем не хотят думать, а больным потом проблемы (((
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Напугали вы меня этим онко кишечника ( Я думаю, что там нет его, больше на спину таки похоже, потому что стою даже перекошенная и под подвздошной костью больно. Как-то сам кишечник вроде спокойный.
Пролечусь 10 дней как семейный сказал, а если не поможет, пойду просить рентген таза и колоноскопию (((((
Клин_Кляйн• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
МРТ спины или брюшной полости ?
Тут не подскажу,должен врач отправить. Если не ошибаюсь то на мрт без направления не возьмут
Клин_Кляйн• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
Ну вы что. Не бойтесь. Рентген сделайте это точно лишним не будет.Не примеряйте на себя болезни
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
автор, это спина, тоже мучаюсь уже 2 года периодами, обошла 100 врачей, аппендицит думаю каждый раз до сих пор, как болеть начинает, к невропатологу, мрт спины, а там лечение и зарядка, хорошо лфк
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
еще мне нравится как кинезиологи работают, снимают спазм мышц, поищите у себя в городе

Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
вам писали за Нейралгин, мне очень помог с тройничным нервом, финлепсин не брал вообще, рекомендую
Шкала Радости• 06 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Какую дозу в день принимали? Сейчас обострилась эта зараза,ничего не помогает(((
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
У вас так же, жгучая боль ?(
Я выпила Найз, укололи Мовалис - все равно болит, не так остро, а тянет сильно.
Попробую выпить миорелаксант сейчас.
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо. Стараюсь не паниковать. При онкологии похудение, запоры и гемоглобин низкий. У меня этого всего нет, наоборот, поправилась.
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я у многих была с седалищным нервом, никто не помог, только регулярные занятия упражнениями помогли
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я предлагала семейному, он сказал, что для тройничного это хорошо помогает, а на спину нет
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
пила 300 2 раза в день 10 дней, потом еще 1 раз в день 10 дней
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
У вас так же, жгучая боль ?(
Попробую выпить миорелаксант сейчас.
да, и печет, и отдает то в ногу, то как яичник, то к пупку, то тянет, то меньше, то больше, свечи ревмоксикам мне помогают дней 5, но надо найти причину, скорее всего спина, ищите толкового невролога, лучше в стационаре
Шкала Радости• 06 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо! У вас поль была приступами( прострелами ) или постоянной,ноющей?
Шкала Радости• 06 апреля 2019
Боль

автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Да, то же самое ! А вы кишечник обследовали ?
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
практически постоянной, что только не лечили((
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
я обследовала все и даже кисту удалила, у меня была дермоидная, но все осталось по прежнему, есть колит, у кого его сейчас нету, но это не оно
Шкала Радости• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
Автор,зря вас напугали с кишечником. Если б онкология давала жгучие боли,ее б быстро выявляли.
У меня подобное было в левом паху. Тоже много обследовала,многое лечила. Мне кажется, что помогло растягивание мышц,разные упражнения на растягивания в этой области. Видимо,какой то нерв был зажат.
К стати,нервов в организме очень много и не все они выходят из позвоночника. Зажиматься могут спазмированой мышцой
Шкала Радости• 06 апреля 2019
Мой вам совет—лягте на спину,раздвиньте и чуть согните ноги в коленях и прощупайте мышци в паху и поблизости.если найдете болезненые точки- это оно
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Но сейчас вы уже научились справляться ? Или уже не беспокоит ?
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Спасибо за поддержку )
Я пробую упражнения, но видимо неправильно делаю и оно ещё больше болит.
Легче, когда сгибаюсь в противоположную сторону, тогда эта мышца натягивается и боль становится тёплая и приятная
автор Пуки-куки • 06 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Есть такие точки, да. Давлю их , но не всегда снимает этот спазм
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
бывает, но не так часто, зарядка каждый день!! но если обострение, болит, сначала снимаем боль и воспаление и только тогда зарядка
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
Спасибо за поддержку )
в период обострение упражнения не делаем, снимаем воспаление, попробуйте ревмоксикам, можно уколы диклоберл
Дама_с_коготками• 06 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
самому это сложно сделать, вот кинезиологи как раз этим и занимаются