Лагшмивара• 06 апреля 2019
Девочки,эти джинсы еще в моде? Можно покупать?
Результат:
вже голосів:
193 (52.45%)
да
175 (47.55%)
нет
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
В каких лучше, видно сразу. Не думаю, что найдутся те, кому придётся по-вкусу где девушка в клеш.
первое фото без вариантов
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Второе фото не клёш
Они наоборот собранные внизу
Но таки да,клёш сделает из неё тумбу
Они наоборот собранные внизу
Но таки да,клёш сделает из неё тумбу
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Посмотрите на те скинни
Там нет дырок над коленями и они не полностью в обтяжку
На фото автора уже прошлый век
Ну, во-первых, я о простых скинии (девушка написала о том, что это уже антитренд) по ссылке написано иначе.
Во-вторых, по той же ссылке, опять же, в тренде рвань.
И где она будет, дело того, кто покупает.
Главное - чтобы шло. А не потому, что модно.
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Именно над коленями рваные-это брэнд двухлетней давности
И скинни полностью в обтяг по всей ноге тоже антитрэнд
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Второе фото не клёш
Они наоборот собранные внизу
Но таки да,клёш сделает из неё тумбу
Они наоборот собранные внизу
Но таки да,клёш сделает из неё тумбу
Не клеш? Не разглядела. Из-за того, как сели внизу, подумала, что он, родимый )))
Это фото из нета, специально сохранила, чтобы в подобные темы закидывать ))) А то всегда пытаются нарядить как бабку да ШОБ всё было объемистей ))))
Так и этот вариант, тоже сделал тумбу, укоротив ноги и изуродовав и так не очень красивую фигуру.
Ку-кусик• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
мне че-то не видно, в каких лучше
ей бы обычные прямые джинсы без потертостей и не сильно в обтяг.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ой, пошли они со своими трендами. Ненагребешься
Что нравится, то и ношу. Ну и то, что идёт, конечно.
А с этими трендами.......
Надо миллионером быть, с идеальной фигурой.
А с этими трендами.......
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
мне че-то не видно, в каких лучше
Как по мне, так 1й вариант. 2й вообще ужас.
Ку-кусик• 06 апреля 2019
у меня фигура груша, здоровенная жо, еще и живот после беременностей появился, жуть вообще.
покупаю скинни, только ниже колен немного свободнее они, верх чтобы опу прикрывал, и тогда еще куда ни шло.
думаю, буткаты нужного размера еще можно подыскать, немного опу уравновесят.
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
мне че-то не видно, в каких лучше
В скинни тоже норм
В вот бойфренды,клёш и клёш от бедра противопоказан такой фигуре
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Да,но только если с каблуком
С низким ходом будет не але
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
У меня знакомая носит (оказывается буткаты) с подобной фигурой, как у Вас. Мне не нравится вообще.
Наоборот, такой акцент на попе (((( Чем-то тяжеловоза (простите) напоминает. ((( В попе много, потом внизу в самом. Утяжеляет вид точно.
Обращеница• 06 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
в них даже модели, похожи на тумбочку .Лучше я уж буду не модная
ага, я представила себя 50 р в таких джинсах, буду выглядеть на весть 60 р
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Если без каблука ,то да
А если с ним,то клеши очень выгодно удлиняют ноги и уравновешивают тяжелый низ
Краля-Галя• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Скинни уже пережиток прошлого
Самые актуальные на сегодня-клеш и широкие джинсы
Скинни уже пережиток прошлого
черные скини не бывают модными они классика
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Если без каблука ,то да
При сильно большом перепаде, даже каблук не будет в помощь. Да и представьте, постоянно на каблах. Это двинуться можно

У знакомой всё худое, кроме Ж... Так чтобы она не обула, ппц полнейший.
А клёш любит, не переубедить

Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
чёт мне вообще никак.
Подтяжка• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
)) Рвань в тренде по низу джинс и все, скинни однозначно не в тренде, да их носят те кто любит в обтяжку, но к трендам не имеет отношения, а по интернету гуляет какая угодно инфа, но точно ни от одного модного блогера или в журнала типа Вог или Харпес Базар нет инфы о модных скинни, легенсы да, особенно кожаные они в тренде в сочетании со свободным вверхом, а скини как и платья бандо это дань любителям все в облипочку, а Все в облипочку уже много лет как не в тренед, и кроме Кардашьян и парочки ее последователей те кто реально играет в моду не носит)))ну а обычные мы носим то что привычно, в моду и тренды играет очень небольшое количество людей, а в Украине вообще своя мода
ЗЫ Скинни мало кому идут, нужна идеальная фигура, и правильные скинни, иначе будут колбаски по бокам, на которые любят еще трикотажную тоненькую кофту одеть
Подтяжка• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А с этими трендами.......
а для скинни не надо идеальной фигуры?)))
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
Пошла застрелюсь или нет, лучше буду жить, но, сяду дома и не буду выходить.
А то на улицу ведь только идеальным можно
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
Конечно надо и лицо, чтобы как с обложки
Краля-Галя• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
чёт мне вообще никак.
у меня жопа 106 и мне эти все момы просто ужас
клеша не люблю
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
джинсы вообще мало кому идут, любые. потому что для них нужна идеальная фигура.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
клеша не люблю
Вот и я о том же. Они только на худюськах супер смотрятся.
Краля-Галя• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
моя дочка худая рост 165 вес 45 бедра 88 мне не нравится как на ней момы
хотя она носит
Непонятно• 06 апреля 2019
девушки, у кого жо...106 и больше, а скинни на вас хорошо смотрятся? по-моему, как чупа-чупс
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
Я писала выше, что если фигура не айс, то правильно подобранный верх под скинни, вполне хороший вариант.
Краля-Галя• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
не хорошо а отлично, мне нравится (у меня 106)
а вот момы это жопа полная на мне