Лагшмивара• 06 апреля 2019
Девочки,эти джинсы еще в моде? Можно покупать?
Результат:
вже голосів:
193 (52.45%)
да
175 (47.55%)
нет
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Чем больше вспоминаю моду начала 2000-х, тем больше нравится нынешняя, мом джинс хотя бы выпирающие бока маскируют)
да, я себе наела за зиму слегка, теперь в момы их спрячу
ЛеньГуглить_правда• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Скинни уже пережиток прошлого
Самые актуальные на сегодня-клеш и широкие джинсы
Скинни уже пережиток прошлого
м-да-а, и как же всё-таки неряшливо выглядит вся эта рвань
А вы знаете, что прежде чем укладывают человека в псих больницу осматривают его внешнее состояние: в чём одет и как
КлаваЧерепиця• 06 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну не знаю модные издания другое пишут : ’
Следующий актуальный выбор на 2019 год – узкие модели с завышенной посадкой. Джинсы, плотно облегающие фигуру, создают сексуальный и женственный образ, подчеркивают изгибы тела и изящную талию, Выбирать такие изделия стилисты советуют стройным девушкам с правильной формой ног. Узкие скинни не способны замаскировать недостатки, а только подчеркивают их. Цветовая палитра денима: голубой, синий, белый, черный, с зеленым оливом и даже коралловый по Пантону’.
В антитренды обычно попадают заезженые вещи, принты и фасоны,, которые носят все, не взирая на особенности фигуры. Скинни, думаю, попали в антитренды за то, что их носят не только ’стройные девушки с правильной формой ног’, но и те, от взгляда на которых глаза начинают кровоточить.
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну у вас и фантазии
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Рвань по прежнему в моде )
Мороженная курица• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Скинни уже пережиток прошлого
Такие не модные, шо аж все в них ходят
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляМороженная курица
Такие не модные, шо аж все в них ходят
ну и не все.
Вам телефонограмма• 06 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Честно посмотрела все картинки по вашей ссылке, в нашем маленьком городке в таких джинсах ходит аж никто
Аж захотелось кого-то на улице в таком увидеть
КлаваЧерепиця• 06 апреля 2019
Ответ дляМороженная курица
Такие не модные, шо аж все в них ходят
’Модные’ и ’все в них ходят’ это не тождественные понятия.
Вам телефонограмма• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мы же не о сёлах и пгт,а о моде)
Так здесь носибельные все. И в таких многие ходят, и я в том числе. На первой ссылке не то.
Козяка-маляка• 06 апреля 2019
А я себе купила клешь зимой, с меня мои сотрудницы посмеялись, я их и не одела ни разу . А еще у меня есть такие как на фото 1, но когда я в них, у меня такае ощущение что на меня странно смотрят, у нас город маленький, не все еще понимают эту моду.
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2019
Я б сказала, что скинни не антитренд , а уже классика, как и буткат, прямые и бойфренд. Высокая талия тоже уже классика, а вот ужасные широченные внизу клеш не задержаться, так как неудобные. Пострадают в них модницы годик и вернуться к проверенному. То же касается моды начала 00, когда ремень на лобке был и ни сесть ни нагнуться нормально.
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Вот из последних Форнарина ,на офф сайте заказывала,пришли два дня назад(1400грн с доставкой вышли)
Уже с кроссами затестила,бомбисеские)
ЛеньГуглить_правда• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
ну у вас и фантазии
у меня знакомая в Павловке работает
Это не от фонаря
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да,но скинни с дырками над коленями уже из моды вышли
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Девочки выше правильно пишут - дырки и прорези на джинсах уже не в моде. Скинни... Как бы тоже полный антитренд, но их все равно все носят, это уже неизбежное зло)
Даже по этой сслыке, которую тут ранее давали, есть скинни. И чего это они антитренд? Очень даже тренд.
Подтяжка• 06 апреля 2019
Ответ дляМороженная курица
Такие не модные, шо аж все в них ходят
Поправка ходят в маленьких городках, или и кто привержен теории что красиво это когда тебе все обтянуло, при чем тут мода к виденью прекрасного некоторых женщин-девушек?)))
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для меня модно то что подходит моей фигуре.если я одену клеш или широкие буду как попандопало.ношу скинни и не важно модные они или нет.
аналогично! За этими трендами не угонишься. Да ещё и модно порой то, что как корове седло или просто
ПЫ.СЫ. А скинни так и модные, как раньше
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот и я не поняла, чего их в антитренд записали, если даже по ссылке на 19 год пишут, что очень даже тренд.
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Приезжайте в Киев,будете модничать)
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня знакомая в Павловке работает
Это не от фонаря
ага...
Вообще не факт• 06 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
А зачем Вам, чтоб кто-то понимал? Особенно те, кто в этом ничего не понимает
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Посмотрите на те скинни
Там нет дырок над коленями и они не полностью в обтяжку
На фото автора уже прошлый век
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Для меня, лично, лучше пусть человек с лишним весом наденет скинни (но подберёт правильно верх), чем наденет то, что её увеличит и так не маленькую, плюс, придаст возраст.
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Скинни уже пережиток прошлого
Вот кому она нужна, такая страхолюдская мода. Скинни смотрятся намного лучше и я буду их носить, пока мне в них комфортно
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Плюсую
Особенно если фигура яблоко-ноги относительно стройные
Вот скинни и широкий верх будут создавать легкость силуэта
А буткаты,бойфренды или клеш от бедра сделают тумбой
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
В каких лучше, видно сразу. Не думаю, что найдутся те, кому придётся по-вкусу где девушка в клеш.
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+10000
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Рвань по прежнему в моде )
Обожаю рвань ))) не только на джинсах
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Так носите
Никто ведь не запрещает)