Лагшмивара• 06 апреля 2019
Девочки,эти джинсы еще в моде? Можно покупать?
Результат:
вже голосів:
193 (52.45%)
да
175 (47.55%)
нет
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Нет
Скинни уже пережиток прошлого
Самые актуальные на сегодня-клеш и широкие джинсы
https://vogue.ua/article/fashion/tendencii/modnye-...
Скинни уже пережиток прошлого
Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Скинни уже пережиток прошлого
Честно посмотрела все картинки по вашей ссылке, в нашем маленьком городке в таких джинсах ходит аж никто
МаксХмара• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Скинни уже пережиток прошлого

Лагшмивара
• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Скинни уже пережиток прошлого
именно дырки на коленях уже прошлый век и узкие внизу ?
Лагшмивара
• 06 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара

блин какие же джинсы смореть)))
Непонятно• 06 апреля 2019
сегодня надела буткаты, прихожу к своему косметологу - а она тоже в клешах)))
варенки мом в дороге, приедут в понедельник. белые мом с обрезанным низом купила еще три года назад в ливайсе, теперь мода и до нас дошла. конечно, летом еще буду их носить.
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы же не о сёлах и пгт,а о моде)
https://beauty.ua/fashion/trend/6750-modnye-dzhins...
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
блин какие же джинсы смореть)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Левис. Не Ливайс
Дон Пэдро• 06 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
блин какие же джинсы смореть)))
Если хотите именно скинни,то смотрите не узкие внизу и лучше с бахромой (обстрепанные)
А эти дырки ,над коленями ,были модными два года назад
КлаваЧерепиця• 06 апреля 2019
Девочки выше правильно пишут - дырки и прорези на джинсах уже не в моде. Скинни... Как бы тоже полный антитренд, но их все равно все носят, это уже неизбежное зло)
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
как лобковые носили еще пять лет спустя, как они из моды вышли.
Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мы же не о сёлах и пгт,а о моде)
Ну вот сравните джинсы из первой ссылки и второй. Может в Киеве все настолько модные, а у нас только как по вашей второй ссылке
КлаваЧерепиця• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Ой, как вспомню так вздрогну - эти голые спины с выглядывающими стрингами в каждой маршрутке и на каждой скамейке...
Сейчас модные джинсы больше нравятся и со стороны эстетики и со стороны практичности - удобные, высокая талия. Мечта любой мамы подростка))
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляМудробаба

шо, серьезно?
это ж здешний перл. жынси на флиси, ускачи, поедки, легенцы...
КлаваЧерепиця• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
шо, серьезно?
Платье длинноебальное и минетки...
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
и спасательные круги из жирка сверху
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Для меня модно то что подходит моей фигуре.если я одену клеш или широкие буду как попандопало.ношу скинни и не важно модные они или нет.
Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну не знаю модные издания другое пишут : ’
Следующий актуальный выбор на 2019 год – узкие модели с завышенной посадкой. Джинсы, плотно облегающие фигуру, создают сексуальный и женственный образ, подчеркивают изгибы тела и изящную талию, Выбирать такие изделия стилисты советуют стройным девушкам с правильной формой ног. Узкие скинни не способны замаскировать недостатки, а только подчеркивают их. Цветовая палитра денима: голубой, синий, белый, черный, с зеленым оливом и даже коралловый по Пантону’.
Мудробаба• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
шо, серьезно?
поедки - да, сама их люблю. чтоб на жинсах, ногтях, рюкзаке... и вообще везде!
Непонятно• 06 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
ну так жеж для кого-то и жинсы ускачи любимый хвасон.
КлаваЧерепиця• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
и спасательные круги из жирка сверху
Чем больше вспоминаю моду начала 2000-х, тем больше нравится нынешняя, мом джинс хотя бы выпирающие бока маскируют)
Мудробаба• 06 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
поверю, коли это не ЛОШ!