Не фонарь• 06 апреля 2019

Посоветуйте витамины. Сильная усталость, апатия ко вмему, нет настроения и т.п.

Плюс поликистоз яичников и лишний вес.
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2019
сколько вам лет?

Контрольница• 06 апреля 2019
Ой, откуда Вы меня знаете?)))
Пищалка• 06 апреля 2019
как вам витамины настроение поднимут? или апатию снимут?
Контрольница• 06 апреля 2019
Девочки здесь писали про витамины от солгар и оптивумен, не могу понять какие лучше (
Контрольница• 06 апреля 2019
Ответ дляПищалка
А Вы не в курсе что аппатия не только изза психики бывает, часто она вызвана физическими проблемами в организме
Басноплетка• 06 апреля 2019
А особенно витамины от лишнего веса помогут
Rutenka• 06 апреля 2019
І Солгар, і оптівумен хороші. Але я б взяла Солгар. Гляньте також на Life Extension комплекс називається Two per Day, робочі і бюджетніші, ніж Солгар
Единая страна!• 06 апреля 2019
Честно, не занимайтесь самолечением и приемом абы чего
У меня тоже апатия и нет сил . Пила :омегу-3, кальций д3 никомед, железо, селен, хром , д-3 сейчас пью ,йосен(врач назначал) и комплекс всех витаминов пропивала . Это только что вспомнила и ничего не убрало усталость ! Лучше сдать анализы , чего именно вам не хватает (да ,очень дорого, но здоровье дороже) .
Зубожиння• 06 апреля 2019
Как говорит один массмедийный врач:’У Вас лишний вес? Соответственно, Вы много едите, скорее всего себя не ущемляете, питаетесь разнообразно. Откуда у Вас недостаток витаминов?’
Безусловно, эту ’истину’ надо делить на шестнадцать, но зерно правды в ней есть.
Причина в другом.

автор Не фонарь • 06 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
сколько вам лет?
Покорительная• 06 апреля 2019
Ответ дляRutenka
Где покупаете?
Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Просраться Вам нужно хорошо. Почистить организм.
Миллион АлыхРос• 06 апреля 2019
Райн соол, коре, бенд.
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
автор Не фонарь • 06 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
фото
Вы их принимали? Помогли?
автор Не фонарь • 06 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Это как?
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Вы их принимали? Помогли?
первые принимала, да чувствовала лучше себя. Вторые принимаю, только уже 40+, тоже нравятся
Не будь КакСвета• 06 апреля 2019
фенибут
Ку-кусик• 06 апреля 2019
Дискавери Очарование

Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Это как?
Пропить лецитин, корень лопуха, хлорофилл.
chancee• 06 апреля 2019
в аптеке капли’Береш плюс’ ’’ - минерал комплекс . Вялость,аппатия,раздражит,утомляемость,ломкость ногтей,блеск волос,-вобщем отличная штука. В совет время назначали обязательно послеоперац больным для скорейшего восстановления
ЯниЯ• 06 апреля 2019
А при чем тут витамины? Максимум это магне б6.
Запыхалась• 07 апреля 2019
Хотите энергии, добавьте рибозы.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля 2019
+++
Пищалка• 08 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
Нет... не в курсе... пора , видимо, на повышение квалификации проситься...