КликОЛЬКА• 24 октября 2013
Давайте о хорошем, Что Вы хотите получить в подарок на НГ?
Фокус-Покус• 24 октября 2013
Хочу что бы все мои родные были здоровы:-):-):-) А если из материальных ценностей хочу норковую шубку автоледи)
Сиренькая• 24 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
забеременеете раньше чем думаете
надеемся)) спасибо
КликОЛЬКА
• 24 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
присоединяюсь, наше с мужем обоюдное желание. Хотим забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка
А в 2015 двойню не хотите?
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я не люблю)))))))) хуже не придумать - сюрприз от моего мужа)))он может подарить микроволновку)))))и думать,что я буду счастлива)
ага, или электронную фоторамку. Зачем она мне?

Менее Более• 24 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
оооооооооооооооооочень интересно))))) и у меня ДР 31го декабря, и я тоже хочу потретник к своему никону д7000
(и еще планшетик) - на прошлый НГДР я просила фотик)))) и муж подарил)))
Ну у меня Никон Д5100 (подруга на свадьбу подарила в августе). А др у меня 2 января, но это от НГ недалеко
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А в 2015 двойню не хотите?
а почему в 2015? Хотим хоть троих лишь бы здоровые были.
Ответ дляКликОЛЬКА
И как?Угадывает Ваши желания?
У меня нет каких-то определенных желаний, чтобы их ждать именно на праздник. Он делает абсолютно разные сюрпризы и не обязательно это телефон или платье. Вот пример. хвасталась уже)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81246
КликОЛЬКА
• 24 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

так Вы напишите мужу в телефон напоминание,перед НГ (числа 20)КУПИТЬ ЖЕНЕ ...(и Ваше пожелание)
КликОЛЬКА
• 24 октября 2013
Ответ дляБосоножка

Мастер Пис• 24 октября 2013
Материального почему-то ничего толком и не хочу. Хотя ничего толком и нет:) Всему буду рада. Но одно путешествие стоит тысячи айфонов. Пока планируем, ищем варианты поехать, но то с отпуском непонятно дадут или нет, то с деньгами, хватит или нет. Хочу, чтобы сбылось :)
КликОЛЬКА
• 24 октября 2013
Ответ дляАкукарача
квартиру хочу) автор получится?
не знаю,я вот детей чувствую,а остальное желание человека.
КликОЛЬКА
• 24 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
так не планируйте,а ’хватайте’ по возможности.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
я уже привыкла прямым тестом, с указанием где это можно купить. Подарки не разочаровывали еще
Чёрти Шо• 24 октября 2013
А меня муж так разбаловал, что я не знаю что попросить у Деда Мороза, чтобы тот мне исполнил мое желание. Наверное если бы можно было, то попросила мешок здоровья и счастья и раздала бы всем кто в этом нуждается.
А с реальных - хочу с мужем вырваться на недельку отдохнуть на Шри-Ланку.
Акукарача• 24 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Детки есть,двое.3 и 13 лет. И квартира есть,вот планируем купить,пока что одному,потом второму.Очень хотим что-бы получилось)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
как про меня написали, только я хочу посетить еще Китай
Капризуля• 24 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, тогда расскажите мне через сколько месяцев настанет моя беременность) Доча уже есть
Анонимба• 24 октября 2013
Ответ дляЛетчица
хочу ферби ,
муж обещал на николайчика мне даже
а у меня есть мне подружка свой еще в 2003 году подарила;) все таки супер зверек,взрослая тетя а не могу на него нарадоваться...
Капризуля• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимба
а что в нем интересного? раскажите плиз) Я счиьала что он интересен маленьким деткам) Моей 11 и то засомневалась покупать или нет) Поделитесь плиз)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимба
видела он 1000 грн стоит. а в чем его смысл, моему ребенку 4 ему он интересен будет?
Наивная Хо• 24 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
или заказать навигатор...хорошо я узнала раньше,чем он его оплатил...
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
эх, эти мужчины! Мой говорит-техника хороший подарок, а духи -это так,баловство