А86• 24 октября 2013

Хочу ребенка

мне 27, с мужем развелась.детей в браке не случилось. сейчас есть парень с которым есть интим, но серьезных отношений он не хочет. люблю его. хочу ребенка, но боюсь что ребенка прийдеться самой ростить. Как быть, а?
Рябушка Ку• 24 октября 2013
ну как такое можно спрашивать? ну не нам же растить Вашего ребенка?

Опля Картопля• 24 октября 2013
Искать будущему ребенку серьезного и хорошего папу!
Inna Medvetska• 24 октября 2013
чекати іншого, 27 років це не 57, ще все впереді
Ello• 24 октября 2013
вам 27 все впереди,искать не парня,а потенциального будущего мужа,а потом думать о ребенке
Лиса Патрикевна• 24 октября 2013
а не 15? Боитесь, значит не хотите.
abrikas• 24 октября 2013
пересилить себя,бросить парня и устроить личную жизнь с тем,кто этой личной жизни хочет. у Вас есть пока для этого несколько лет.
Утренняя зорька• 24 октября 2013
У вас есть два варианта: забеременеть, родить, может он и останется с вами, а может и сами будете растить. Или искать другого мужчину.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Кашка-маняшка• 24 октября 2013
Автор не спешите жить - мне 30 вот только рожаю. и нечего, мир не рухнет. Зато от любимого мужчины который очень ждет малыша. Одной растить ребенка очень трудно , а мужчину который не готов - ребенком точно не привяжешь, только спугнешь.

Радость моя• 24 октября 2013
хотеть обоим, если только вы хотите расчитывать только на себя и претензий не предьявлять
Таракашечка• 24 октября 2013
я в 30 только замуж-вышла.....не рвите сердце. ищите другого мужчину для серьёзных отношений и отцовства.
Зоркая Зорро• 24 октября 2013
одно мне всегда не понятно, при чём тут - хочу ребёнка и муж? хотите -- рожайте, а мужчина нужен вам , чтобы повеситься на шею, и чтобы обеспечивал вас или для чего? Нормальная женщина с мозгами должна понимиать, что в случае чего ребёнок остаётся с ней и в первую очередь она должна задать себе вопрос - если я рожу. я смогу достойно поднть этого ребёнка?
Анти-аноним• 24 октября 2013
Автор,вы ребенка не хотите=хотите им любимого удержать. Потому как если б по-настоящему хотели,то родили и ростили.
Бедный пацан-нужно бежать от вас,бо если женится без любви по залету-все-равно бросит с ребенком
волосатое стекло• 24 октября 2013
Автор, я в такой ситуации была( правда была в браке). Я забеременела уже с чувством нелюбви к мужу. Просто очень хотела ребенка, возраст поджимал. Ребенок родился, я очень рада. Но!!! У меня есть жилье и немного помогаю родители. Если у Вас помощи такой нет, то будет ОЧЕНЬ трудно самой воспитывать ребенка. Дело даже не в материальном (хотя это немаловажно), а во времени. Иногда бывают ситуации, когда просто необходимо оставить с кем-то ребенка. Взвесьте все нюансы. Посчитайте чего больше: плюсов или минусов. (Шепотом: если бы у меня была возможность прожить по-другому, то я бы ничего не поменяла. У меня прекрасный сынуля). Удачи Вам в выборе!
babygirl• 24 октября 2013
Всего 27!!! Любимый молодой человек! Регулярный секс! Вам пока достаточно! Вокруг столько всего интересного: путешествия, получение новых знаний, интересные тусовки! Какой ребенок!? Я родила в 27 и скажу - рано. Дочку люблю, но мне не хватает моей прошлой жизни, я была не готова к ребенку, муж настоял, в итоге воспитываю дочь сама и смотрю как мои бездетные подруги по миру колесят и делятся впечатлениями, и поверьте - ОЧЕНЬ счастливы. На детях свет клином не сходится. Вы поймете, что я права, когда родите: бессонные ночи, нет времени на себя-мужа, секс из-за усталости сходит на ’нет’, выйти куда-то - совесть замучит, как же так, дитятко бросила. Кто-то находит радость в этом, подумайте, вы -такая?
Котенок аки рысь• 24 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ТрамвайGirl• 24 октября 2013
Не глупите, это не ваш мужчина. Просто еще не пришло время и вы не встретили своего единственного. не вздумайте рожать от этого парня, будете жалеть всю жизнь. дети это не так просто,как кажется родила и все, все намного сложнее, рядом нужен надежный мужчина который будет вас любить больше чем вы его. 27 это точно пишут не 50. у меня есть живой пример.Сестра моя ей было 36 лет, и оа была одна и хотела уже удочерить девочку из семьи алкашей, как вдргу ей встретился мужчина на 12 лет старше и она очень счастлива, и родила 2-х детей. вобщем дождалась она и в ждите, просто хорошо пригладывайтесь чтоб жлобом не был и любил вас.
бЭйбА• 24 октября 2013
Поигрались и хватит. Детки это очень хорошо, но одной в наше время мне кажется сложновато. Знаю по опыту своих подруг. Поверьте будет тот мужчина который полюбит Вас... И детки будут. 27 это не предел. Запомните, от дички абрикоски калировка не рождается. Счастья Вам и любви!
Секретница• 24 октября 2013
В мои 29 познакомилась с мужем, в 33 поженились, в 35 родила. А раньше в гражданском браке очень хотела ребенка, но только опыт помог понять, как хорошо, что не случилось. Одно время была как одержимость этой идеей. А было очень рано. Потом скажете спасибо, что все сложилось по-другому

автор А86 • 24 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Просто я уже была в браке с мужчиной,который любил меня,с которым достаток был.Ну не любила я его, так 7 лет коту под хвост!!А деток не было, только 1 беременность, и то ребенка потеряла..