Ошеламиссимо• 24 октября 2013
передплата 2014
девочки,что выписать сыну 12 лет? какой журнал? хочется что бы какой-нибудь диск прилагался. не знаю,с каким-нибудь заданием,игрой. или учебный или про технику. что вы своим выписываете?
Пасти Ла• 24 октября 2013
я покупаю в инете или в магазина. подписка - это что-то из ссср. да еще и эта укрпочта...
Смячиком• 24 октября 2013
Моему 12-летнему Шпиль покупаю с диском - не знаю можно ли его подписать