Зайканалужайке• 06 апреля 2019
Как бы вы отреагировали на подарок от мужчины - увеличение губ и груди?
Подруга сказала что ей не новый мужчина предложил оплатить губы и грудь, выбрал сам клинику. Я честно говоря подофигела. Если бы такое мне предложили подарить, то я бы наверное побила). А она говорит губы сделаю, а грудь боюсь. Ну прикольный такой подарок, необычный.
Я вот думаю это я отстала от жизни или она от него готова все принять?)
Гуру троллинга• 06 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
Да лучше на себе помешанной быть ,чем на мужике
Да, есть и такая философия, помешанность только на внешнем.
Невестка так сначала предыдущих френдов разводила на тюнинг, потом когда уже были волосы, губы, ресницы, ногти и орех, вышла на уровень моего брата.
К сожалению, у него нет ресурсов на грудь, поэтому она просчиталась.
А так бы сделала грудь и вышла еще на более высокий уровень мужиков.
Это называется ’кукольный карьерный рост’. Каждый последующий мужик должен быть богаче предыдущего, ибо тюнинг все дороже с возрастом стоит.
Гуру троллинга• 06 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
А массажи Вам уже чем не угодили?
Тем что по деньгам у них в бюджет они не вписываются, есть ребенок у брата и на массажи жены он берет деньги у моей мамы.
Зайканалужайке
• 06 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Если подруга хочет сделать - норм подарок.
Если ’заставляют’ - досвидос.
Ну она точно не говорила ему что хочет. Тоесть инициатива полностью его. но он и не заставляет. Но у меня бы первая реакция была бурное возмущение
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2019
Якби я до того сама озвучувала таке бажання - то була б рада.
А якщо ні - це був би кінець відносинам, однозначно.
Якщо йому не подобаються мої груди та мої губи, хай валить шукати підходящі.
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Так здесь не в массажах проблема, а в не состоянии мужчины нормально зарабатывать...
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Простите, а почему? Что тут возмутительного?
Бандитка Сью• 06 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мужик привык к муклам. Предыдущая была диджейка вся перекроенная силиконовая. Подруга говорит что хотела губы. Но она ему об этом не говорила
ну значит мужчина привык. Можно поговорить для начала, мол спасибо, но я себя и так люблю
Гуру троллинга• 06 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Он зарабатывает 2 штуки баксов в месяц. Адвокат, самозанятый.
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
И при этом у мамы деньги берет??? Куда катится мир... (((
Зайканалужайке
• 06 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
А как вы думаете, если предложить мужику в подарок увеличить член, он как отреагирует ?)
Гуру троллинга• 06 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Да, мама -учитель. Он живет на широкую ногу, съем квартиры - 11 тыс грн в Киеве+коммуналка, бензин 10 000 грн, аренда тачки - 50 дол/день...Доход не фиксированный в месяц, зависит от дел, поэтому то пусто, то густо, еще и кредитов в банках на 40 000 грн. Отдых раз в год в Египте.
Зайканалужайке
• 06 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ой, она перед ним на задних лапах скачет
Гуру троллинга• 06 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если у него микрочлен, то отреагирует отлично. Это дорогое удовольствие.
Зайканалужайке
• 06 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Думаете?
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не знаю, я мужчинам такие дорогие подарки не делаю )
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Не хотелось бы Вас разочаровывать, но квартира за 11 тыс и раз в год слетать в египет - это совсем не ’на широкую ногу’. В предыдущем месседже был сарказм. Простите, что смайликом не отметила.
Гуру троллинга• 06 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Да нет, именно что на широкую. Люди с большим доходом не позволяют себе арендовать машины каждый день за 50 дол.
А вот с меньшим доходом легко летают в Европу на отдых, в Испанию, Францию, Грецию.
Неместная Я• 06 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
no comments
ПолБатона• 06 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Я бы оплатила ему операцию по увеличению члена
Ага, и его декоративному оформлению бусинками с пупырышками. Плюс небольшую шершавинку на кончике языка:))) И, как вишенка на торте, небольшое видоизменение ручек:)
ПолБатона• 06 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Ну так это мамины проблемы, что она отказать сыначке в оплате его игрушек не может, а не в развлечениях его жены.
Голубец• 06 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
В Японии лучший подарок это оплата пластики . они там обожают апгрейд .
В США это норма давно
только в Корее, а не в Японии
Голубец• 06 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
ничо не поняла.. Это что ж за ’уровень моего брата’, на который попала с предварительным тюнингом, а уровень брата оказывается нефига не позволяет?
Бандитка Сью• 07 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну во всяком случае это её дело и её опыт