Оловянный_Прагматик• 06 апреля 2019

У кого есть образец справки о составе семьи от ОСМД? Поделитесь пожалуйста

При подачи документов в школу в 1 класс, просят предоставить справку о составе семьи, наш председатель ОСМД не хочет такую справку писать, говорит что бы сами написали, а она только заверит печатью.. Такой образец я не нашла в интернете, везде только российские варианты либо от лица ЖЕКа, а мне то нужно написать её от лица ОСМД.. Помогите пожалуйста, может кто недавно тоже писал
Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Разве не цнап ее даёт? Форма 13

Мамаша в бигудях• 06 апреля 2019
Вместо жека пишите осмд, шапку поменять и все
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2019
Форма 3 , в гугл полно, довідка про склад сім´ї
Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
З грудня 2016 року довідка за Формою №3 (про склад сім’ї) втратила чинність (постановою Кабінету Міністрів України від 23.11.2016 № 861 внесено зміни до постанови Ради Міністрів УРСР і Укрпрофради від 11.12.1984 № 470 та виключено форму №3 з переліку документів
Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Вместо формы 3 теперь форма 13 которую даёт цнап и эта форма о зарегистрированных в квартире
Меня не звали• 06 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
в справке шапка не нужна.То,что ее выдало осбб подтверждает печать и подпись уполн.лица
Меня не звали• 06 апреля 2019
Автор,для школы я формирую справку произв.формы:
выдана (ваше фио),паспорт,инн в том,что она действительно проживает (адрес проживания там где вы собственник или жена собственника)вместе со своим ребенком (фио,г.р.,св.о рождении серия,номер)с (дату с ваших слов)в (адрес). Справка выдана по месту требования. Подпись гл.правления или директора.Печать и исх.номер .
Меня не звали• 06 апреля 2019
но то,что ребенок или вы прописаны по данному адресу осбб выдать не может,т.к. это не в его компетенции
Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
А если проживают арендаторы, а не собственники?

Меня не звали• 06 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда осбб может дать акт о фактическом проживании не по месту регистрации,вернее осбб его заверит и зарегистрирует,а вы его заполните:там нужны пасп.данные трех ваших соседей,которые распишутся о том,что вы действительно там живете.
Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
Думаю автору нужна именно такая бумажка