Пьяная вишня• 07 апреля 2019
Вот пока есть такое фото розовых волос дочери
Три фото при разном освещении. На прямых волосах сразу после покраски. Я не претендую на мастера по покраске, это был мой первый опыт. Дочь довольна, деньги на парикмахера сэкономленные. Моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2354154
Пьяная вишня
• 07 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
С начесом наносили?
Нет просто так мазюкала)
Доктор Варвар• 07 апреля 2019
Ярко. Моей тоже 10. Но волосы свои каштановые. На неделе мы ей высветлили 7 прядей. Теперь будем красить.
Тарабарщина• 07 апреля 2019
Следующий раз делайте три хвоста. Лоб, макушка, затылок. На каждом начес и тогда красить. Будет плавный переход, а не такой как сейчас
На границе• 07 апреля 2019
Какой же свой цвет у неё шикарный
И мне нравится вообще, классно получилось
Пьяная вишня
• 07 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Родной цвет волос такой красивый у вашей девочки!!!! Ттт

Да, я знаю, многие мечтают такой после покраски получить...Эх...
Эта_Шикарна)• 07 апреля 2019
а в школе что скажут? в нашей запрещено красить волосы, красила кончики волос своей матрене летом на каникулах.
Эта_Шикарна)• 07 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Моя тоже просит (12 лет), я пока не соглашаюсь, боюсь испортить волосы.
а чем испортить то? оттеночной краской? смоется все быстро
Пьяная вишня
• 07 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Я пробовала сначала 4 хвоста сделать, правда без начеса, трудно было все прокрасить, густые хвостики получались, почти сразу и сняла резинки.
Дуболом• 07 апреля 2019
Фигня. Как будто марганцовкой облили волосы. И переход вообще некрасивый.
Пьяная вишня
• 07 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
Кошмарно,вроде в марганцовку окунули, еще и такая топОрная работа.
Нууу, да, работа не ах, согласна, но я старалась...
Доктор Варвар• 07 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Ничего, у нее в школе не такие тетки, как вы, учатся - однокашникам понравится, а потом смоется.
Пьяная вишня
• 07 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
В понедельник и узнаем, что скажут, но вроде как красят другие волосы, им ничего не говорили. Меня мучает другая тема. Все мучает и мучает из года в год... О некомпетентности нашего преподавателя. Я сегодня рыдала реально, как она мне показала задачи на дроби, что им объяснял учитель(ница). Аааа....Я плачу в голос... А волосы смоются и отрастут. А ум у учителя не появится
Пьяная вишня
• 07 апреля 2019
Ответ дляКнопус
А чем покрасили ? Волосы еще не мыли? Предыдущую тему долго читать...
Красила этой краской, красила вчера. Не мыли больше волосы
Пьяная вишня
• 07 апреля 2019
Девочки, ну как так? Почему учитель(ница) пишет, что: чтобы найти 1/5 часть от 30, нужно 30 ПОДЕЛИТЬ на 1/5. Ну как так?
А если будет 2/5 от 30. Тоже делить?