Пьяная вишня• 07 апреля 2019
Вот пока есть такое фото розовых волос дочери
Три фото при разном освещении. На прямых волосах сразу после покраски. Я не претендую на мастера по покраске, это был мой первый опыт. Дочь довольна, деньги на парикмахера сэкономленные. Моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2354154
Пишу_граммотно!• 07 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
буде 6.
То есть, если 30 разделить на 5- будет 6 и если 30 разделить на 1/5- тоже будет 6?
Интересно Вы считаете!
Планшетница• 07 апреля 2019
Фото ужас-ужас - и работа, и внешний вид, особенно для 3-тиклассницы...
Чудо в декрете• 07 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо)
На плойку не хотелось бы, жаль волос)
А що з ними буде?)))))
Закрутяться?
ksunuyabelaya• 07 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
Кошмарно,вроде в марганцовку окунули, еще и такая топОрная работа.
А мне нравится !очень красиво получилось!
Добро с Кулаками• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, ну как так? Почему учитель(ница) пишет, что: чтобы найти 1/5 часть от 30, нужно 30 ПОДЕЛИТЬ на 1/5. Ну как так?
А если будет 2/5 от 30. Тоже делить?
Вообще-то ребенку надо показать как цифры ,,играют,,-музыку цифр, как они совмещаются, как перетекают одна в другую, они же волшебные))) и тогда поделить можно что угодно)))
30=30/1
Когда нарисуете с горизонтальными черточками, оно наглядней будет.
Покраска... я тоже многие вещи сама делаю - найти профессионала как работа сапера... Ладно волосы не зубы, мне вон корень пломбировали и в надкостницу попали((( надо резать(((
А цветные волосы прикольно, дочке нравится и хорошо)
30=30/1
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Ні не праві. Одна пята, це не одна ціла і п´ять десятих. А п´ята частина від числа. Від ста це буде 100 перевести в зроби 100/1 :1/5= 100:5= 20. Від 15, 15/1:1/5= 15:5=3 , від 5 5/1:1/5= 5:5=1
Щоб виконати Дію ділення на звичайний дріб , її замінюють множенням на обернений. І вчать цьому в 6 класі. У 3 ,шукаючи частину, ділять на знаменник дробу, а не на дріб
Царь-Матушка• 07 апреля 2019
Мне не нравится, и не понятно, третий класс, зачем красить волосы...через год нос проколите дочке?
Яжемать Мне можно• 07 апреля 2019
У меня один вопрос. Зачем???зачем? Для чего? Девятилетнему ребенку красить волосы
AnnLipa123• 07 апреля 2019
Ну зашла поглазеть на то, как оно мамам девочек. И теперь тоже на лето хочу малиновые пряди
было бы мне 15, ладно. Так мне 33 уже
AnnLipa123• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Да, на 5 разделить, все верно. А они пишут разделить на 1/5.
Там не только это неправильно. Блин. Стыдно.
Ух_ты_какая_я• 07 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
как хорошо,что у меня мальчики
У меня и мальчик и девочка и я Бога благодарю за дочку и обожаю ее.Вам этого не понять никогда какое это счастье иметь дочку.с мальчишками все по другому
Гарачый Шыкалад• 07 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
как хорошо,что у меня мальчики
мальчики тоже иногда таким ’страдают’
я брата в 10 классе тониками ’красила’. То синим, то зеленым. Он сам просил. Друг моего мужа одно время все искал свой стиль, тоже и тонировки были, и пряди высветленные, и блонд полностью. У меня тоже сын, недавно спрашивал меня - а можно и ему такие ярко рыжие волосы как мне покрасили? )
Ms. Android• 07 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ярко. Моей тоже 10. Но волосы свои каштановые. На неделе мы ей высветлили 7 прядей. Теперь будем красить.
Осторожно, красилась в лаванду, подпалила волосы, хоть с Гарнье проблем не было раньше. И смылся за неделю цвет.
Каменная Фрося• 07 апреля 2019
Фукорцином+бальзам еще больше можно сэкономить. Тоже лет в 10-11 дочке кончики красили.
Электричка• 07 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
было бы мне 15, ладно. Так мне 33 уже
Да хоть 60, если хотите, то делайте!
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
И я того же мнения,хай Бог милует ,назвать ’это’ классным.Вроде в фукорцин сдуру макнула.
Электричка• 07 апреля 2019
Круто получилось и вы мама хорошая, а не зануда, которая бы причитала об испорченных волосах и что это рано.
Радуга-дуга• 07 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Да, я знаю, многие мечтают такой после покраски получить...Эх...
Мне 36 и волосы светлее, чемму вашей дочки. Не крашу, жалко
Хачапууури• 07 апреля 2019
Вот такие красивые волосы у девочки!!! Сразу вульгарная становиться и в школе как?)))
Я_не_аноним_100%• 07 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Моя тоже просит (12 лет), я пока не соглашаюсь, боюсь испортить волосы.
Так не возле коней то. Ничего вы не испортите.
Не буду• 07 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...