katata-matata• 07 апреля 2019

Подскажите кардиолога для взрослого!

Здравствуйте!
Очень нужен хороший кардиолог для обследования и назначения лечения моему мужу. Живём в Херсонской области недавно, врачей не знаем. За наш Геническ молчу, никто здесь не лечится. Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста в Мелитополе, Запорожье, Днепре, Херсоне, можно в Харькове, Киеве, других городах Украины.
nataliTala• 07 апреля 2019
Врача не подскажу. Институт Амосова в Киеве. Лучший.

Викана• 07 апреля 2019
Ответ дляnataliTala
Да ладнотам бардак полный
inna5577• 07 апреля 2019
Ответ дляВикана
Да ладнотам бардак полный
Точно, автор, ищите в облцентрах, но не киев
nataliTala• 07 апреля 2019
Ответ дляВикана
Да ладнотам бардак полный
Там спецЫ работают. Человек не клинику с бардаком или без ищет, а врача.
У подруги моей мамы, у дочери, был почти неоперабельный порок сердца, ей везде отказали, опустив глаза (мол, шансов нет), а в Амосова - вытянули. Девушка стала взрослым, здоровым человеком. Ни единого диагноза в 16 лет.
Еще момент, автор, кардиологи - чем Уже специализация врача - тем круче он в своей сфере. Просто ’ хороший кардиолог’ - может с конкретно вашим заболеванием - ничего не сделать или сделать хуже, чтом новичок, но специализирующийся на конкретном. Так что проходите обследование где угодно, но - врача ищите того, который знает именно ту проблему, которую вам нужно решить.
Удачи.
автор katata-matata • 07 апреля 2019
О. Благодарю!
Но пока хотелось бы, допустим, в Днепре или Запорожье хоть примерно понимать к кому обратиться. Может начать с диагностики адекватной..
Викана• 07 апреля 2019
Ответ дляnataliTala
Удачи.
У моего ребенка ВПС и я знаю, о чем говорю. Пока был жив Амосов, был и порядок. Шестнадцать лет назад может и было нормально, но не сейчас.
nataliTala• 07 апреля 2019
Ответ дляВикана
жаль
автор katata-matata • 07 апреля 2019
Да, жаль..