Своего не предлагать• 07 апреля 2019

Одна и счастлива. Есть такие?

Девочки, очень тяжело после развода. Есть дети, работа, подруги, но не хватает родного человека рядом... Новые отношения невозможны по ряду причин. Скажите, бывают счастливые люди без пары или это миф?
Крошка Енот• 07 апреля 2019
Ну я счастлива одна. Просто вам нужно понять и принять себя, самодостаточному человеку не нужен второй человек, чтобы стать счастливым. Сначала нужно стать счастливой самой, внутри, а потом уже найти партнёра, не быть паразитом, а дарить счастье и получать

Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Зачем выходили замуж, если разводитесь?
Безберлоги.ру• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Зачем выходили замуж, если разводитесь?
Гениально. Как раз такого комментария автору и не хватало.
автор Своего не предлагать • 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Зачем выходили замуж, если разводитесь?
Странный вопрос. Муж полюбил другую.
Даха-сваха• 07 апреля 2019
А почему не можете иметь новые отношения,если Вам хочется ?
Ответ дляДаха-сваха
Ну во первых в 35 не особо есть где их взять и кроме того, есть проблемка физического характера.
Меня прет))• 07 апреля 2019
Я очень счастлива с детьми. После развода, хотелось еще выйти замуж, очень хотелось. А сейчас очень боюсь встретить мужчину,который понравится, так как хочу жить одна. Мне так очень комфортно. У меня сейчас внутри гармония.
Стриптизерка• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Что за проблема физического характера? У вас нет ноги, руки, так инвалиды тоже находят пару?
Ответ дляМеня прет))
Сколько времени у вас занял переход к этому состоянию?

Стриптизерка• 07 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
просто если уж решились выходить замуж, то ясно что человека достойный. зачем же развод?
или вы выходили по пьяни или вас заставляли? тогда понятно.
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Странный вопрос. Муж полюбил другую.
что ж вы такого ’многолюба’ выбрали?
Ответ дляСтриптизерка
Да, не важно. Проблема в одежде незаметна.
Даха-сваха• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Это на советчица прочитали?
Тут любят такое писать)
Регистрируйтесь на СЗ,очень много достойных свободных мужчин
А что такого критически проблемное физически ,что не можете быть с мужчиной?
Муж же у Вас был
Стриптизерка• 07 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Если человек счастлив сам он никого даже искать не будет, зачем ему нарушать свою идиллию, если его все устраивает.
В общем очередной бред из дешевой книги по психологии
Стриптизерка• 07 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Это на советчица прочитали?
Тут любят такое писать)
Муж же у Вас был
Дальше она не придумала
Даха-сваха• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Чисто эстетическая проблема?
Напишите уже что?
Скорее всего,Вы сами нагнетаете и нет ничего такого ужасного,чтоб иметь отношения
Ответ дляВиртуальная Дева
Да, и по пьяни и многолюб и вообще мужа не видела до брака) Мы единственный уникальный случай разведенных в Украине) Идите поцелуйте своего идеального мужа и перестаньте уже бред писать)
Безберлоги.ру• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Вам лет 15? В жизни всякое бывает. Вот только не нужно мою жизнь сюда приплетать. Это тема другого человека. У меня все хорошо, чего и вам желаю.
Учитесь не делать скоропалительных выводов, в жизни пригодится.

Чижик Пижик• 07 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
+1000
Ответ дляДаха-сваха
Это на советчица прочитали?
Тут любят такое писать)
Муж же у Вас был
Физически могу, психологически - тяжело) Мужа это не парило.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Может, это не столько проблема, сколько ваш комплекс?
Безберлоги.ру• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам просто нужно побыть одной,разобраться в себе и понять, что именно вы хотите.
tanya-ttt• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
автор, вы уже развелись или в процессе? может слишком мало времени прошло?
Ростки жимолости• 07 апреля 2019
Автор, может это для вас проблема, а мужчина и не зматетит, что что-то есть.
Ответ дляtanya-ttt
Уже почти год.
Даха-сваха• 07 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Скорее всего так и есть
Мужу было норм,автор пишет
Значит ничего критического нет
Мужчины не такие придирчивые к внешности,как мы)
tanya-ttt• 07 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Уже почти год.
не знаю как вам помочь, наверное просто отпустите ситуацию, наслаждайтесь детками, все у вас будет хорошо) И кстати 35 еще далеко не приговор, самый прекрасный возраст) Мне больше и протез в бедре и куча проблем, но поняла что это больше напрягает меня чем окружающих)))
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Так я и не делаю.
Прежде, чем замуж выходить надо ж рассмотреть человека.
А то выходит, что до брака жили и хорошо, и тут вдруг, бац, его переклинило и он ушел к другой. Робот какой-то...
Ответ дляДаха-сваха
Скорее всего так и есть
Мужу было норм,автор пишет
Значит ничего критического нет
Заметит точно, просто не хочу без анонима писать. В старпосте галочка не поставилась почему-то.