Исправлялочка• 07 апреля 2019
Психиатр, Киев. Посоветуйте, пож
Для взрослого. Причина - панические атаки, тахикардия, метеозависимость, бессонница. Анализы почти все из возможных сдавала. Невропатолог посоветовал психиатра или психотерапевта. У кого есть успешный опыт, отзовитесь, пожалуйста. Всех благодарю заранее
Играю_на_кларнете• 07 апреля 2019
Психотерапевт нужен.
В таких случаях медикаментозная поддержка вторичная, нужно разговоры разговаривать и методики всякие применять психотерапевтические.
Я лечилась (не Киев) сначала у психотерапевта, а потом меня передали психологу, потому что все-таки первопричина в установках и особенностях характера.
Лекарства сильнее адаптолп ни разу не предлагались.
Попустило таки.
Но денег ушло немало.
Попустило таки.
Но денег ушло немало.
Исправлялочка
• 07 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Психотерапевт нужен.
Попустило таки.
Но денег ушло немало.
Попустило таки.
Но денег ушло немало.
Дайте Контакты, пожалуйста
Спасатель Малибу• 07 апреля 2019
Маляров Сергей Александрович, клиника ’Обериг’. Очень профессиональный и порядочный врач.
Будьте осторожны со специалистами по разговорам. Не всегда это нужно и полезно.