ПоэтеСССа• 07 апреля 2019

НМ в Лавине - кто недавно был?

Там сейчас есть какие-то хорошие скидки, распродажи? Может видели что интересного про приятной цене. Думаю стоит ли ехать
Банка с бутылками• 07 апреля 2019
Сегодня была
То что интересовало меня без скидок, а именно детский трикотаж.
ЯсноВидящая• 07 апреля 2019
Скидки закончились в марте. Есть 1+1=3 на некот.позиции.
автор ПоэтеСССа • 07 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо. Я в феврале пальто за 270 грн купила там, думала может опять есть что-то интересное
Курочка-наседка• 07 апреля 2019
Смотрела детское, скидок нет за исключением одного стенда с какими-то ужасными остатками. 1+1=3 есть, но это постоянная акция вроде.
На сайте ас ассортимент больше значительно.
Купила себе купальник из детского раздела за 429 грн
Ненька наша• 07 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Похвалитесь купалтником, фотку. А хб платья девочковые были с воланом рукавом, не майкой верх?почем футболки и платья примерно. Спс