Я в дамках• 07 апреля 2019
Чемодан, какой лучше тканевый или пластик?
Результат:
вже голосів:
53 (72.6%)
тканевый
20 (27.4%)
пластиковый
Забыла что?• 07 апреля 2019
Тканевый с уплотненной задней стенкой (если предполагается чемодан на колесах с прячущейся ручкой).
Меряю линейкой• 07 апреля 2019
Пластиковые чемоданы ломают не аккуратные работники аэропортов. Начальнице в Египте откололи кусок от пластикового чемодана за 500 евро.
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2019
Эсли пластик, то полиуретан или поликарбонат. АБС очень ломкий.
Колеса не пластмассовые и не силиконовые, лучше полиуретан, поликарбонат, комбинации.
Губной рояль• 07 апреля 2019
ручную кладь - любой, главное легкий.
большой - либо ткань, либо поликарбонат, полипропилен. главное не ABS - хрустики))
пы.сы. в продавалке куча брехни - пишут поликарбонат, а на самом деле АБС.
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2019
У меня пластиковый треснул на 9-м перелёте, сдала в ремонт и уже слетала с ним ещё 2 раза, все отлично. А тканевый выдержал два перелета, но получила уже с погнутой выдвижной ручкой, надо менять всю систему, это стоит как новый чемодан! Так что я за пластиковый. Они и легче намного, чем тканевые.
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
ручную кладь - любой, главное легкий.
Да, видела вингс из поликарбоната тут)) а они из абс на самом деле...