Я такая боевая• 07 апреля 2019
мужчина:прошлое и настоящее
Если мужчина изменял своей предыдущей жене, как думаете в новых отношениях будет изменять?
Бутылка Кифира• 07 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Конечно
Не обязательно. Может искал свою вторую половинку, а брак с женой - ошибка молодости.
Я такая боевая
• 07 апреля 2019
С женой прожил 7 лет, потом влюбился, от жены не ушел, 1.5 года ей изменял, жена узнала, попросила не уходить, с любовницей расстался, она улетела за границу со свои мужем.
С женой потом тоже расстался, она его оставила ни с чем, не смогла простить измену
Я такая боевая
• 07 апреля 2019
Интересно, а бывшие любовницы, которые стали женами, спять спокойно? Не боятся что муж найдет новую и также уйдет?
Анонимба• 07 апреля 2019
Не обязательно. Мой дед женился на любовнице и прожил с ней 32 года без измен. Теперь ее нет и он сильно плачет.
И второй случай знаю. Отец моей сестры (мы сестры по матери) менял сожительницы так часто, мы не успевали запоминать их имена. А вот потом встретил ЕЁ и все. Уже 15 лет живут, расписались недавно.
Голубая фишка• 07 апреля 2019
не факт. Я изменяла первому мужу и парню с которым встречалась после развода. Но у меня к ним особых чувств небыло. А потом встретила второго мужа. И все, 6 лет уже даже не думаю о других мужчинах. Не представляю даже какая у меня должна быть мотивация для измены
Бутылка Кифира• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Полно счастливых повторных браков. Странные у вас вопросы.
Ход конём• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так он пи$дострадалец по жизни.
Что еще можно сказать?
Обозленный и обиженный на весь мир, будет вымещать свои обидки на женщинах.
Лучше держаться от такого подальше.
Что еще можно сказать?
Лучше держаться от такого подальше.
Соображалочка• 07 апреля 2019
смотря как часто и как разнообразно будет трахаться новая жена?
хотя может и новизны захоцца
но если честно -мне аж жалко мужчин, которые встречались со мной
таких сучек мало)) печальные минеты их участь, если они вообще будут. хихи
хотя может и новизны захоцца
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2019
Кто написал ’не факт’, ’не обязательно’, ’не будет’ - это вторые жены, им еще не изменили, и они думают, что это так и будет.
Кто написал ’будет’ - тут две категории)) это уже женщины с опытом, им попался такой козел и она его выгнала. И просто умные, которые умеют трезво мыслить.
Первую жену ведь тоже любил и не собирался изменять, но вот слаб мужчинка на писюнок свой))) и поскакал козлик. А со второй так же будет только потому, что это все тот же козлик, он не поменялся, он на время затаился. Не меняются взрослые люди. Но ’каждая надеется, что именно она королева и ей не изменят’. Но козлик то уже по натуре предатель, и какой бы ты королевой не была, а он то опять нашел с кем хочет.
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
хотя может и новизны захоцца
Что такое ’печальный минет’?)))) это вы делаете очень медленно все время или спецом не сжимаете губы и язык прячете за щеку себе?))) типа минет сделаю, но сам не рад будешь?))))
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2019
Есть такая теория, что все мужчины изменяют, но не всем женщинам.
povitrulia• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
жене!
Меня не звали• 07 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ерунда