Бабка в тапках• 07 апреля 2019

Брать ли на каждый день? Цена вопроса 250 грн

Результат:
вже голосів: 199
163 (81.91%) Да
36 (18.09%) Нет
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Та, конечно.
Симпотные и не дорогие .
Весну лето точно поносите .
Может и дольше .
Я одни кроссы за 200 грн покупала ,думала хоть сезон ,таскаю три сезона .
И белые в реале похожие на ваши купила на эту весну за 300 грн .рада . думаю может вторые взять

Да будет так• 07 апреля 2019
За 250 грн это что-то из искусственной кожи? Я бы не брала.
автор Бабка в тапках • 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Они с ткани и ЭКО замши.
ДА да да• 07 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Они с ткани и ЭКО замши.
ИЗ ткани, автор! ИЗ!
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Они с ткани и ЭКО замши.
Так а что по вашему мнению такое ЭКО-замша?)))
Сегодня на диете• 07 апреля 2019
Где такие нашли?
автор Бабка в тапках • 07 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Где такие нашли?
Клубок
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Они с ткани и ЭКО замши.
Тем более на лето весну отлично
Цыбулька• 07 апреля 2019
Уверенна, что из токсичных материалов. Сейчас никаких стандартов. Лучше сэконд или б/у фирменные, касественные, кожанве или тканевые. Постирать обработать спец средством и носить нежели тащить это на ноги ребенка.

СтрашнаяНаташа• 07 апреля 2019
Симпатичные! Относить сезон и выбросить (а может и нет, не угадаешь).
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ничем секонд не лучше .
Особенно то,что неизвестно сколько обувь там годами хранилась и неизвестно как .
А слежанная обувь может иметь вид новой даже ,только при носке быстро рассыпается
Какие там токсичные материалы в обуви автора ? Такое уже придумали
Пушка заряжённая• 07 апреля 2019
Белые ..я розовые замахалась мыть...про белые и не мечтаю
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Бывает и дешевое носится отлично.
Да и не на всю жизнь же покупаем вещи . на черта они на года нужны
pole77• 07 апреля 2019
Мой знакомый обувщик сказал, что таких понятий как ’эко кожа’, и ’эко замша’ не существует, это все маркетинговые названия дермонина и полиэтилена. Но тут дела в том, что в такой обуви могут очень заваниваться ноги, потому как парниковый эффект налицо. Но если быстро куда-то выйти и также быстро обратно прийти, думаю, что ок, не для длительного времяпровождения такая обувь
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ну так автор в них не в поход же будет ходить
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляpole77
Неужели кто-то думает, что ЭКО-кожа и ЭКО-замша - это натуральные экологически чистые материалы?)))
автор Бабка в тапках • 07 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Где такие нашли?
Сори клумба,
pole77• 07 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я не отговариваю
pole77• 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Я не знаю , думает ли кто-то так или нет, но когда читаю эти названия в обувных рядах напечатанных на указателях, то очень начинаю беситься, такое впечатление , что за идиотов держат людей этими названиями

Зупка_цем• 07 апреля 2019
Ответ дляpole77
та же зара и некст обувь большая часть кожзам.носят такую обувь многие и ничего
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляpole77
Это да))) ещё ЭКО-пух))) действительно раздражает немного.
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Там не пишут ЭКО-кожа, там пишут правду.
Да будет так• 07 апреля 2019
Не ЭКО-пух, а био-пух. Закончилась зима, уже и забыла)))
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Да без разницы что там пишут.
Все отлично понимают что берут за эти деньги .
Попадалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
У меня много обуви в белом цвете,никаких проблем нет.Ношу очень аккуратно, ухаживаю за обувью...
pole77• 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Ага, вот это ’эко’действительно подбешивает, когда читаю на обуви : ’ штучні матеріали ’, то норм реакция, ничего не раздражает
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да без разницы что там пишут.
На мой пост о том, что обувь из синтетической кожи, автор возразила, что обувь из ЭКО-замши))) похоже автор не понимает, что она берет за эти деньги.
Серьезная баба• 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
нет,и натуральной конечно. Но мне кажется это дорого для натуральной кожи, могла бы автор и дешевле найти.
ХдеЯсь?• 07 апреля 2019
боже, за такую цену еще опрос проводить? купите и носите
автор Бабка в тапках • 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Вы такая умная, куда же мне к вам.