Бабка в тапках• 07 апреля 2019
Брать ли на каждый день? Цена вопроса 250 грн
Результат:
вже голосів:
163 (81.91%)
Да
36 (18.09%)
Нет
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Та, конечно.
Симпотные и не дорогие .
Весну лето точно поносите .
Может и дольше .
Я одни кроссы за 200 грн покупала ,думала хоть сезон ,таскаю три сезона .
И белые в реале похожие на ваши купила на эту весну за 300 грн .рада . думаю может вторые взять
Симпотные и не дорогие .
Весну лето точно поносите .
Может и дольше .
Бабка в тапках
• 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
За 250 грн это что-то из искусственной кожи? Я бы не брала.
Они с ткани и ЭКО замши.
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Они с ткани и ЭКО замши.
Так а что по вашему мнению такое ЭКО-замша?)))
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Они с ткани и ЭКО замши.
Тем более на лето весну отлично
Цыбулька• 07 апреля 2019
Уверенна, что из токсичных материалов. Сейчас никаких стандартов. Лучше сэконд или б/у фирменные, касественные, кожанве или тканевые. Постирать обработать спец средством и носить нежели тащить это на ноги ребенка.
СтрашнаяНаташа• 07 апреля 2019
Симпатичные! Относить сезон и выбросить (а может и нет, не угадаешь).
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ничем секонд не лучше .
Особенно то,что неизвестно сколько обувь там годами хранилась и неизвестно как .
А слежанная обувь может иметь вид новой даже ,только при носке быстро рассыпается
Какие там токсичные материалы в обуви автора ? Такое уже придумали
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Бывает и дешевое носится отлично.
Да и не на всю жизнь же покупаем вещи . на черта они на года нужны
Мой знакомый обувщик сказал, что таких понятий как ’эко кожа’, и ’эко замша’ не существует, это все маркетинговые названия дермонина и полиэтилена
. Но тут дела в том, что в такой обуви могут очень заваниваться ноги, потому как парниковый эффект налицо
. Но если быстро куда-то выйти и также быстро обратно прийти, думаю, что ок, не для длительного времяпровождения такая обувь
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляpole77
Неужели кто-то думает, что ЭКО-кожа и ЭКО-замша - это натуральные экологически чистые материалы?)))
Ответ дляДа будет так
Я не знаю , думает ли кто-то так или нет, но когда читаю эти названия в обувных рядах напечатанных на указателях, то очень начинаю беситься
, такое впечатление , что за идиотов держат людей этими названиями
Зупка_цем• 07 апреля 2019
Ответ дляpole77
та же зара и некст обувь большая часть кожзам.носят такую обувь многие и ничего
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляpole77
Это да))) ещё ЭКО-пух))) действительно раздражает немного.
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Там не пишут ЭКО-кожа, там пишут правду.
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Да без разницы что там пишут.
Все отлично понимают что берут за эти деньги .
Попадалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Белые ..я розовые замахалась мыть...про белые и не мечтаю
У меня много обуви в белом цвете,никаких проблем нет.Ношу очень аккуратно, ухаживаю за обувью...
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да без разницы что там пишут.
На мой пост о том, что обувь из синтетической кожи, автор возразила, что обувь из ЭКО-замши))) похоже автор не понимает, что она берет за эти деньги.
Серьезная баба• 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
нет,и натуральной конечно. Но мне кажется это дорого для натуральной кожи, могла бы автор и дешевле найти.
Бабка в тапках
• 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Вы такая умная
, куда же мне к вам.