Лика-прилипка• 07 апреля 2019

Что вы делаете с ногтями?

Заранее спасибо за ответ)
Результат:
вже голосів: 563
161 (28.6%) Покрытие гель-лаком в салоне
101 (17.94%) Гигиенический маникюр самостоятельно
73 (12.97%) Покрытие гель-лаком самостоятельно
69 (12.26%) Покрытие обычным лаком самостоятельно
61 (10.83%) Ничего не делаю, просто подрезаю длину иногда
33 (5.86%) По-разному, зависит от обстоятельств
24 (4.26%) Наращивание ногтей
21 (3.73%) Гигиенический маникюр в салоне
16 (2.84%) Ничего не делаю, но по особым случаям делаю покрытие/наращивание
4 (0.71%) Покрытие обычным лаком в салоне
Советчицы тоже плачут• 07 апреля 2019
Покрытие винилюкс! Мое спасение. В салоне

СКИБИДЫШь• 07 апреля 2019
ничего. Иногда кутикулу удаляю и прозрачным лаком покрываю
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2019
Ногти грызу, увы, поэтому только гель лак.
А он все дорожает(. И года не прошло как с 200 дошло до 280
ВундерКИНГ• 07 апреля 2019
Покрывала гель лаком сама, после родов поменялся гормональный фон и началась аллергия. Теперь обычный лак
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2019
Вообще надо было выбрать по-разному. Сейчас на мели, потому сама гигиенический. Когда все ок, то в салоне. Но ногти на руках не крашу. Совсем. Раньше делала и шеллак, и гель-лак но ногтям капец после 2 недель на 2-3 месяца. С тех пор, уже 2 года, только гигиенический. Не модно, но увы
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2019
Модно , не модно .
Любое уродство сейчас модно.
Мне просто не нравится те наклеены е когти .
И лак не люблю и длинные не переношу .
Только короткие и обрезной маникюр.
Руки маленькие и натуральный маникюр отлично смотрится .
Фокус-Покус• 07 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не модно??? Посмотрите на Кейт Миддлтон! Аккуратненькие прозрачные ноготки, БЕЗ жлобства!!!

Своего не предлагать• 07 апреля 2019
Не люблю ни лаки ни шелаки,просто стригу ногти и все)) у меня нормальная форма и длинные пальцы
Комиссия50%• 07 апреля 2019
Много лет ходила с нарощенными, пошла в декрет сняла. Позже пробовала гель-лак несколько раз, не идет, аллергия или НП знаю что. В итоге дома гигиенический, покрываю прозрачным лаком спец. для укрепления.
AnnaMaryi• 07 апреля 2019
Я гель-лаками покрываю в принципе.. и все нормально!
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
И так у многих знаменитых женщин
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы меня утешили. Никогда не обращала внимания на ее ногти. Но, думаю, бесцветный там есть, хотя кто знает... У меня уже начался комплекс. У каждой как минимум просто окрашены, а у многих же и каждый палец иначе, рисунки, блестки и тут я со своими розо-белыми(((
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2019
А у меня нет комплекса.
Но есть раздражение что носятся с тем гелем как дурни с торбой.
Кумарит , выбирала аромат в броке , так продавщица так глянула на мои руки чтоб заценить , сама с орлиными когтями , неприятно.
Неместная Я• 07 апреля 2019
Дома гигиенический маникюр и покрытие Умная Эмаль уже лет 10.
Укуси меня• 07 апреля 2019
Странный опрос.... Гигиенический манюкюр это одно, покрытие - это другое, а здесь все вместе свалено. Я делаю сама гигиен маникюр и крашу лаком сама. Что отмечать то?
Я такая наивная• 07 апреля 2019
Пока хожу в салон, но хочу сама делать гель-лак
Скомуниздила• 07 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так ей по протоколу нельзя яркими цветами ногти красить
Куда ж без меня• 07 апреля 2019
Сама покрываю био гелем и гель лаком.
Кисельная барышня• 07 апреля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы не в Киеве? Низкая цена.

ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы не в Киеве? Низкая цена.
Нет. Николаев. И брови 200. И краска+окислитель 365. За косметолога молчу. Короче, 1000 только на мелочи. На фигуру 1300 - абонемент. Короче, дорого(
Идущаяповолнам• 07 апреля 2019
Делаю гигиен.маникюр и иногда покрывают сама гель лаком. Но от него ногти портятся( хотела бы просто прозрачный лак, но гостевая пластина не ровная, продольные борозды покрываю выравнивателем умная эмаль, но все равно заметно. Не знаю что делать уже ((
Леска• 07 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы не в Киеве? Низкая цена.
В Киеве делаю за 280. Правда качество покрытия желает лучшего, особенно когда отрастает. Подруга за 450 делает так видно что качественнее. Хотя может и не цена решающий фактор в качестве.