кошкомышь• 07 апреля 2019
крем с высоким SPF
Посоветуйте пожалуйста крем для лица с высокой защитой от солнца для поездки в Египет.
Творог для розжига• 07 апреля 2019
Вот такое молочко брали в прошлом году- отлично! Никто не сгорел, мазала малышку 1.8 с атопическим дерматитом ( предварительно попробовала дома), не липкое, не густое, не жирное. И цена приятная, около 130грн было со скидкой. Рекомендую
База_птеродактилей• 07 апреля 2019
Ла рош пусей. Вернулись бы белыми, но в последний день пренебрегли защитой и сразу сгорели. В апреле!
Ума Палата• 07 апреля 2019
Нивея спф 50 спрей голубого цвета, удобно видеть где уже намазано. Гарнье тоже хороший
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2019
Я пользуюсь спф 50 от ля рош посей и биодерма.Пользуюсь круглый год ибо белая и с возрастом склонна к пегментации....говорят сильнее нет,но появилось у нас солнце как пару недель и проявляться начинают сегментация выведенная митингом за зиму

Самохвалова• 07 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Так себе отношусь к косметике Гарньер, но тоже считаю, что это молочко действенное и по текстуре приятное
Конфиденциальность• 07 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
А где брали? Тоже эту фирму люблю
Творог для розжига• 07 апреля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А где брали? Тоже эту фирму люблю
в Еве
Гараньер редко покупаю, но промониторила цены на Ля Рош и решила взять на пробу. Оказалось очень хорошее средство
Творог для розжига• 07 апреля 2019
Ответ дляAnna_2007
Биокон для особо чувствительных участков лица, spf 50
За такую цену он просто золотой!!!
У меня сильная пигментация от солнца под глазами, виски..., с кремом все гуд!))
Тюбик небольшой, но его отлично хватает на нужные участки (под глаза, нос и т.п.)
За такую цену он просто золотой!!!
Биокон брали раньше, но он ужасно жирный для меня, этот белый ’налет’ просто бесит.
Творог для розжига• 07 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка

Мы тоже дочке с АД берем Ля рош, но сонцезащ. средства нужны на неделю, а цена огого
Весенний Марафон• 07 апреля 2019
Clarins для лица. Для тела детское молочко у них классное спф 50.
Вообще не факт• 07 апреля 2019
Есть новая линейка кремов ....4 вида защиты Сансекюр.....и в Урьяж....Есть 50+ по европейским стандартам самая высокая защита считается. Есть молочко....спреи....дымка спрей....есть на минеральной основе....Есть тональный с спф