КараПузовна• 07 апреля 2019
У ребенка красные губы и неровные контуры
Губы припухшие, как обветренные, края стали какие-то неровные, говорит, что печет верхняя губа и под носом. Что это может быть? Аллергия?
КараПузовна
• 07 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
На вітрі намочив... у нс постійно таке... мастимо обліпихою
раньше такого не было, даже в мороз(
Прикуси Язык• 07 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
раньше такого не было, даже в мороз(
Ну а теперь есть, я Кармекс мажу, любой гигиенической помадой...
Совбез• 07 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
раньше такого не было, даже в мороз(
все бывает когда то в первый раз. Может на нервной почве сам себе насосал губы. Мажте в течении дня Пантенолом -Бепантеном - Боро Плюс - чем то смягчающим заживляющим и понаблюдайте за ребенком. У нас масло для губ с вит А и Е.
Трусиковед• 07 апреля 2019
Обработайте хлоргекседином или любим антисептиком, и смажьте мазью календулы, очень помогает, можно дать что-то от аллергии, мы за 2 дня вылечили
Морковку дай• 07 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
хлоргексидином? красные воспаленные губы? а печь не будет?
жижифреймут• 07 апреля 2019
У моей такое часто весной и осенью. Мазь календулы на ночь. Бепантен, пурелан. Вроде бы, не облизывает. Это больше нервное или падение иммунитета