Царь-Матушка• 24 октября 2013
Жены со стажем, ваши мужья обращают внимание на других женщин при вас?
Вот мучает вопрос уже неделю...
В браке почти 6 лет. И всегда было такое ощущение, что кроме меня муж никого не видит.
А вот сейчас это чувство исчезло...пару раз замечала его интерес к противоположному полу, прямо при мне....секундный, но был...
При том ко мне отношение такое же. Любит, целует, обнимает. почти боготворит.
Но есть какая-то тревога внутренняя.... Что это девочки?
МНЕ ОБИДНО И ТРЕВОЖНО(((((((
Как у вас с мужьями, бывает такое?
МНЕ ОБИДНО И ТРЕВОЖНО(((((((
Как у вас с мужьями, бывает такое?
Рву и мечу• 24 октября 2013
мы с мужем вместе обращаем внимание если прошла красивая девушка,или по телевизру.обсуждаем вместе.ничего такого не вижу.
Я шалунья• 24 октября 2013
))) В браке как Вы, 6 лет. Конечно замечала взгляды на эфектных женщин ,но на то они и мужчины))Он же не нагло таращится на них)) Как известно мужчины любят глазами)) Да и Вы разве не подарите сикундный взгляд ,красивому и ухоженному мужчине?
Не тревожтесь))))
Нежная Лапка• 24 октября 2013
А вы что на секундочку не смотрите на мужчин просто бывают же симпатичные мужчины!Это ж не значит что он потерял интерес или разлюбил Вас!
Боевая• 24 октября 2013
Мы с моим если девушка симпатичная еще и вместе обсудить можем. Но чтобы явно проявлял интерес к кому-то кроме меня- замечен не был. В браке 7 лет, до свадьбы 6 лет вместе.
Чижик Пижик• 24 октября 2013
Это хорошо))) пусть смотрит- это мужская природа. Если смотрит на других- значит еще может смотреть на Вас.
фан L.O.S.T.• 24 октября 2013
13 лет вместе, 9 в офиц. браке
обращал, обращает и будет обращать :-)
А я это понимаю и принимаю.
Правда, пришло это ко мне с возрастом.
изначально, даже сцены ревности устраивала....
хотя я знаю также- я для него самая лучшая, самая красивая и т.д. и т.п. :-)
обращал, обращает и будет обращать :-)
А я это понимаю и принимаю.
Правда, пришло это ко мне с возрастом.
Царь-Матушка
• 24 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
У нас тоже так. Я имею ввиду мимолетную искру желания в его глазах...
Мао_Мяо• 24 октября 2013
Да, конечно смотрит на красивых женщин! А потом мне говорит, что видел очень симпатичные джинсы/сумочку/туфли, что мне такое пойдет))) а я для вида иногда ревную и сама на мужчин поглядываю))
Кидстаффовна• 24 октября 2013
И у меня бывает. Какая бы ты не была раскрасавица и умница, все равно привычка делает свое. Действительно, глаза же не заклеишь.
Мафиозная• 24 октября 2013
у моего такого нет, вместе 7 лет. Да в принципе и никогда не было. Есть отдельные мужики, которые всегда на женщин пялятся.У меня племянник такой не одной юбки не пропустит, была поражена. стоит его , тогда еще невеста, а он пялится, слюни распустил, в итоге уже своей жене изменяет регулярно. Если бы мой начал таким страдать, я бы очень задумалась...
Аноним Секретарь• 24 октября 2013
Поддерживаю большинство. Обращает конечно же и я в этом ничего плохого не вижу. Бывает даже обсудим некоторых, особо выдающихся фыгур)))))))))
Царь-Матушка
• 24 октября 2013
Девочки, посмотреть и обсудить и вместе можем.
Я имею ввиду интерес как к сексуальному объекту, еще и один раз сказал ммм..потом глянул на меня и опешил..
Ответ дляМафиозная
а ваш муж на улице только под ноги смотрит? даже я,женщина,всегда обращаю внимание на красивых людей,и мужчин и женщин
фан L.O.S.T.• 24 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
пусть смотрит глазами! лишь бы руками не трогал!
:-):-):-)
Пишущаяся• 24 октября 2013
’Если я на диете это ж не значит, что я не могу посмотреть меню’))) Пусть смотрит, главное, вас любит)))
фан L.O.S.T.• 24 октября 2013
Ответ дляМафиозная
оооох...если б вы знали, как они себя ведут, пока жен рядом нет))))
я работала в мужском коллективе, знаю, о чем говорю)
а порно сайты 9 из 10ти мужиков посещает, прям в течение дня, прям в офисе...
Апофиозная• 24 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Не тревожтесь))))
Согласна на все 100. Мой смотрит. И я смотрю. И не только на мужчин и на женщин смотрю. Просто что-то привлекло, это необязательно сразу сексуальное влечение.
Мафиозная• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот не надо ерничать, мой муж смотрит на меня...
и есть общии интересы, кроме как теток чужих обсуждать!!!
А если серьезно, взгляды разные бывают, или просто посмотрел или челюсть отпала, глазами сожрал и слюни потекли , да еще и облизываться стал ...
и есть общии интересы, кроме как теток чужих обсуждать!!! А если серьезно, взгляды разные бывают, или просто посмотрел или челюсть отпала, глазами сожрал и слюни потекли , да еще и облизываться стал ...
Кривая спроса• 24 октября 2013
Радуйтесь, что у Вас нормальный мужчина, который обращает внимание на женщин. А не затюканный или замученный жизненными проблемами. Он же старается это делать незаметно)
Каменная Фрося• 24 октября 2013
Я считаю что это нормально.Мой муж до брака еб..... все что шевелится а как со мной встретился его как отрезало. В браке 7 лет.Мы даже обсуждаем эту тему я ему сама говорю хочешь иди погуляй а он не хочет. Только смотрит и на этом все заканчивается.Он у меня красивый высокий и с деньгами к нему сами студентки липнут.Он говорит я не изменяю хоть посмотреть могу. А мой брат в браке 6 лет он красивых девушек вообще глазами раздевает.Жена не обращает внимания говорит он мужик это нормально было бы плохо если бы вообще не смотрел.
Божий одуванчик• 24 октября 2013
16 лет замужем.Задумалась над темой...ничего такого не замечала.Да пусть смотрит втихаря-я не против.Главное,что никогда не давал повода
Я и сама всегда смотрю на классных мужчин.