Бабочки в моём животе• 08 апреля 2019
Девочки, белок в моче у ребенка
Сегодня забрала анализы с поликлиники, завтра будем сдавать в платной развернутый. Начиталась в интернете ужасов. Врач никак не прокомментировал. Сыну 12 лет. О чем это может говорить, может кто-то сталкивался. Всем спасибо за ответы. Анализы сдавал, когда был обструктивный бронхит
Пацаааааааан• 08 апреля 2019
Пересдайте. При 3 граммах белка были бы и другие нарушения. Мне кажется ошибка. При 0.33-0.66 уже врач беспокоится.
Аристократка-тунеядка• 08 апреля 2019
У дочки 14 лет. Белок 1+. Врач сказал из за перенагрузок. Много спортом занимается. Но все равно беспокоюсь.
Я не Тролль• 08 апреля 2019
у моей племянницы были небольшие отеки лица и редкие боли в животе. Начали искать причину, сдали анализы - кровь отлично, а в моче белок 1. Итого диагноз гломерулонефрит и очень длительное лечение. Будьте внимательны. Обратитесь к разным врачам, сдайте анализ еще. Такой показатель - это слишком много.