ОливьЕЖечка• 08 апреля 2019
Кастрированный британец, что-то пошло не так? Орет, аппетит как у льва
В прошлом году кастрировали кота, в конце зимы, все было ок. Сейчас не пойму что с котом, ленивый, вечно валяющийся и спящий кот активировался, целый день ходит за мной орет, постоянно меня водит к своей тарелке просит есть( обычно кормлю 2р в день, сейчас до 4 просит) плюс он в принципе из неорущих...может мявкнуть пару раз, чтоб дверь открыли или ещё чего....плюс есть особенность у моего кота, если горшок не убрали ночью он обязательно нагадит на диван...горшок был чистый, но кто-то из детей закрыл дверь балконную, он нассал на диван...и вот не просто на седушку, а и на спинку....что с котом? ? ?